Описание товара
Видеокамера DS-2CD1631FWD-IZ Hikvision 3Mp f=2.8-12mm
| Бренд | Hikvision |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Разрешение камеры | 3 Мп (2304x1296) |
| Режим день/ночь | Ик-фильтр |
| Триггеры тревоги | Подделка видео, сеть отключена, конфликт IP-адресов, переполнение жесткого диска, ошибка жесткого |
| Кнопка сброса | Да |
| Углы обзора | 0° до 355° |
| Внешний вид | Цилиндрическая |
| Стандарт передачи сигнала | IP |
| Матрица | 1/3" CMOS |
| Тип объектива | Моторизованный |
| Светочувствительность | 0.01 Люкс |
| Фокусное расстояние | 2.8-12 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 30 м |
| BLC | Поддерживает |
| Апертура | F1.4 |
| Скорость затвора | 1/3 с - 1 / 100,000 с |
| Крепление объектива | Фиксированное |
| Управление подсветкой | Авто/вручную |
| Поддержка разрешения | 2304x1296, 1920x1080, 1280x720, 640x360, 352x288 |
| Частота кадров (главный поток) | 20fps@(2304×1296), 25fps@(1920×1080, 1280×720) |
| Регулирование усиления (AGC) | Поддерживает |
| Подавление шума (DNR) | 3D-DNR |
| WDR | 120 дБ |
| Настройка изображения | Яркость, насыщенность, контрастность, резкость |
| Количество потоков | 2 |
| Частота кадров (дополнительный поток) | 25fps@ (640×360, 352×288) |
| Видеокодек | H.264, H.264+ |
| Совместимость | ONVIF (PROFILE S, PROFILE G), PSIA, CGI, ISAPI |
| Поддержка мобильных устройств | Android, iOS |
| Карта памяти | MicroSD карта до 128 ГБ |
| Smart функции | Обнаружение фальсификации видео |
| Локальное хранилище | Micro SD карта до 128ГБ |
| PoE | Да |
| Поддержка PoE | PoE (802.3af) |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ45 10M / 100M |
| Метод хранения | Micro SD карта, NAS (NFS, SMB/CIFS), ANR |
| Медленная выдержка затвора | Поддерживает |
| Видеобитрейт | 32 Kbps to 16 Mbps |
| Сетевые протоколы | TCP/IP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, RTCP, NTP, UPnP, SMTP, SNMP, IGMP, 802 |
| Питание | DC12V ± 25% |
| Мощность потребления | <11W |
| Тип установки видеокамеры | Уличное |
| Класс защиты | IP67 |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -30°C ~ +60°C |
| Рабочая влажность | <95% |
| Размеры | 91.6 / 105 / 294.5мм |
| Вес | 1200 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
Информация для заказа
- Цена: 7 290 ₴








