Описание товара
Видеокамера DS-2CD1643G0-IZ(C) Hikvision 4Mp f=2.8-12mm
| Бренд | Hikvision |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Разрешение камеры | 4 Мп (2560x1440) |
| Пользователи / уровни | До 32 пользователей / 3 уровня (Администратор, Оператор, Пользователь) |
| Режим день/ночь | ИК |
| Углы обзора | Г: 98°-28°; О: 51°-16°; Д: 115°-32° |
| Внешний вид | Цилиндрическая |
| Стандарт передачи сигнала | IP |
| Матрица | 1/3" CMOS |
| Тип объектива | Моторизованный |
| Светочувствительность | 0.01 Люкс |
| Фокусное расстояние | 2.8-12 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 30 м |
| BLC | Поддерживает |
| Апертура | F1.6 |
| Скорость затвора | 1/3 - 1/100000с |
| Крепление объектива | Ø14 |
| Частота кадров (главный поток) | 2560 × 1440 20 к/с, 2304 × 1296, 1920 × 1080, 1280 × 720 25 к/с |
| Регулирование усиления (AGC) | Поддерживает |
| Подавление шума (DNR) | 3D-DNR |
| Регулировка по осям | поворот: 0° - 360°, наклон: 0° -90°, оборот: 0° -360° |
| WDR | 120 дБ |
| ROI | 1 зона для главного и прил. потока |
| Управление фокусом | Авто |
| Настройка изображения | Насыщенность, яркость, контраст, резкость, АРУ, баланс белого |
| Количество потоков | 2 |
| Частота кадров (дополнительный поток) | 640 × 480, 640 × 360, 320 × 240 25 к/с |
| Видеокодек | H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Совместимость | ONVIF (PROFILE S, PROFILE G), ISAPI |
| Поддержка браузеров | IE8+, Chrome 31.0-44, Firefox 30.0-51, Safari 8.0+ |
| Карта памяти | MicroSD карта до 128 ГБ |
| PoE | Да |
| Поддержка PoE | PoE (802.3af) |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ45 10M/100M |
| Метод хранения | Micro SD карта до 128 Гб, NAS (NFS,SMB/CIFS), ANR |
| Медленная выдержка затвора | Поддерживает |
| Программное обеспечение | iVMS-4200, iVMS-4500, iVMS-5200 |
| Видеобитрейт | 32 Кбит/с – 8 Мбит/с |
| Сетевые протоколы | TCP/IP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, RTCP, NTP, UPnP™, SMTP, IGMP, 802.1X, Qo |
| Количество одновременных подключений | К 6 |
| Питание | 12В DC, 0.9 A |
| Мощность потребления | 13 Вт |
| Тип установки видеокамеры | Уличное |
| Класс защиты | IP67 |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -30 °C ~ +60 °C |
| Размеры | Ø 105 / 245 мм |
| Вес | 1 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
Информация для заказа
- Цена: 7 803 ₴









