Описание товара
Видеокамера DS-2CD1723G0-IZ Hikvision 2Mp f=2.8-12mm
| Бренд | Hikvision |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Разрешение камеры | 2 Мп (1920x1080) |
| Пользователи / уровни | До 32 пользователей / 3 уровня (Администратор, Оператор, Пользователь) |
| Режим день/ночь | ИК фильтр (ICR), Авто / по расписанию |
| Триггеры тревоги | Обнаружение движения, изменение сцены, отключение сети, конфликт IP-адресов, незаконный доступ, ошибка сохра |
| Углы обзора | Г: 98°~34°, В: 52°~19°, Д: 116°~40° |
| Стандарт передачи сигнала | IP |
| Матрица | 1/2.8" CMOS |
| Тип объектива | Моторизованный |
| Светочувствительность | 0.01 Люкс |
| Фокусное расстояние | 2.8-12 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 30 м |
| BLC | Поддерживает |
| DWDR | Поддерживает |
| Апертура | F1.6 |
| Скорость затвора | 1/3 - 1/100 000 с |
| Крепление объектива | Ø14 |
| Поддержка разрешения | 2МП (1920x1080), 1.3MП (1280x960) / 1МП (1280x720), D1 (704x576), VGA (640x485), CIF |
| Частота кадров (главный поток) | 1920 × 1080, 1280 × 960, 1280 × 720 - 25 к/с |
| Подавление шума (DNR) | 3D-DNR |
| Регулировка по осям | Поворот: 0°~355°; Наклон: 0°~70°; Вращение: 0°~360° |
| ROI | 1 фиксированная область для основного потока и подпотоков |
| Управление фокусом | автоматическое |
| Настройки изображения | Насыщенность, яркость, контрастность, резкость настраиваются клиентским программным обеспечением |
| Количество потоков | 2 |
| Частота кадров (дополнительный поток) | 640×480, 640×360, 320×240 - 25к/с |
| Видеокодек | H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Совместимость | ONVIF (PROFILE S, PROFILE G), ISAPI |
| Поддержка мобильных устройств | Android, iOS |
| Поддержка браузеров | IIE7+, Chrome18-42, Firefox5.0+, Safari5.02+ |
| Карта памяти | MicroSD карта до 128 ГБ |
| Smart функции | Обнаружение движения |
| Поддержка PoE | PoE (802.3af) |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ45 10M/100M |
| Метод хранения | Micro SD до 128 Гб, ANR |
| Медленная выдержка затвора | Поддерживает |
| Программное обеспечение | iVMS-4200 iVMS-4500, iVMS-5200 |
| Видеобитрейт | 32 Кбит/с – 8 Мбит/с |
| Сетевые протоколы | TCP/IP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, RTCP, NTP, UPnP, SMTP, IGMP, 802.1X, Q |
| Количество одновременных подключений | До 6 каналов |
| Питание | 12В DC |
| Мощность потребления | 12 Вт |
| Тип установки видеокамеры | Уличное |
| Класс защиты | IP67 |
| Материал корпуса | Металл,Пластик |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -30°C ~ +50°C |
| Рабочая влажность | <95% |
| Размеры | Ø141 / 100 мм |
| Вес | 830 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
Информация для заказа
- Цена: 4 005 ₴









