Описание товара
Видеокамера DS-2CD1743G0-IZ Hikvision 4Mp f=2.8-12mm
| Бренд | Hikvision |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Разрешение камеры | 4 Мп (2560x1440) |
| Пользователи / уровни | До 32 пользователей / 3 уровня (Администратор, Оператор, Пользователь) |
| Режим день/ночь | ИК |
| Углы обзора | Г: 98°-28°; О: 51°-16°; Д: 115°-32° |
| Внешний вид | Купольная |
| Стандарт передачи сигнала | IP |
| Матрица | 1/3" CMOS |
| Тип объектива | Моторизованный |
| Светочувствительность | 0.01 Люкс |
| Фокусное расстояние | 2.8-12 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| BLC | Поддерживает |
| Апертура | F1.6 |
| Скорость затвора | 1/3 - 1/100000с |
| Крепление объектива | Ø14 |
| Поддержка разрешения | 2560 × 1440, 2304×1296, 1920 × 1080, 1280 × 720 |
| Частота кадров (главный поток) | 4МП – 20к/с, 3Мп – 25к/с, 1080р – 25к/с, 720р – 25к/с |
| Регулирование усиления (AGC) | Поддерживает |
| Подавление шума (DNR) | 3D-DNR |
| Регулировка по осям | Поворот: 0°~355°; Наклон: 0°~70°; Вращение: 0°~360° |
| WDR | 120 дБ |
| ROI | 1 фиксированная область для основного потока и подпотоков |
| Количество потоков | 2 |
| Частота кадров (дополнительный поток) | D1 – 25к/с, VGA – 25к/с, CIF – 25к/с |
| Видеокодек | H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Совместимость | ONVIF (PROFILE S, PROFILE G), ISAPI |
| Поддержка браузеров | IE8+, Chrome 31.0-44, Firefox 30.0-51, Safari 8.0+ |
| Карта памяти | MicroSD карта до 128 ГБ |
| PoE | Да |
| Поддержка PoE | PoE (802.3af, Class 3) |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ-45 (10М / 100М) |
| Метод хранения | NAS (NFS,SMB/CIFS), Локальный ПК, SD-карта до 128 Гб |
| Медленная выдержка затвора | Поддерживает |
| Программное обеспечение | iVMS-4200,Hik-Connect,iVMS-5200 |
| Видеобитрейт | 32 Кбит/с – 8 Мбит/с |
| Сетевые протоколы | TCP/IP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, RTCP, PPPoE, NTP, UPnP, SMTP, SNMP, IG |
| Количество одновременных подключений | До 6 каналов |
| Питание | DC 12В ± 25% |
| Мощность потребления | 12 Вт |
| Тип установки видеокамеры | Уличное |
| Класс защиты | IP67 |
| Материал корпуса | Металл,Пластик |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -30°C - +50°C |
| Размеры | Ø141 / 100 мм |
| Вес | 820 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
Информация для заказа
- Цена: 7 803 ₴









