Описание товара
Видеокамера DS-2CD1H43G0-IZ Hikvision 4Mp f=2.8-12mm
| Бренд | Hikvision |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Разрешение камеры | 4 Мп (2560x1440) |
| Пользователи / уровни | До 32 пользователей / 3 уровня (Администратор, Оператор, Пользователь) |
| Режим день/ночь | ИК фильтр (ICR), Авто / по расписанию |
| Триггеры тревоги | Обнаружение движения, изменение сцены, отключение сети, конфликт IP-адресов, незаконный доступ, ошибка сохра |
| Кнопка сброса | Да |
| Углы обзора | H: 92.8° -29°, V: 50.2° -16.4°, D: 109° -32.3° |
| Внешний вид | Купольная |
| Стандарт передачи сигнала | IP |
| Матрица | 1/3" CMOS |
| Тип объектива | Вариофокальный |
| Светочувствительность | 0.01 Люкс |
| Фокусное расстояние | 2.8-12 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 30 м |
| BLC | Поддерживает |
| Апертура | F1.6 |
| Скорость затвора | 1/3 - 1/100000с |
| Крепление объектива | Ø14 |
| Поддержка разрешения | 4МП (2560х1440), 3MП (2304x1296), 2МП (1920x1080), 1.3MП (1280x960), 1МП (128) V |
| Частота кадров (главный поток) | 4МП – 20к/с, 3Мп, 1080р, 720р – 25к/с |
| Подавление шума (DNR) | 3D-DNR |
| Регулировка по осям | Поворот: 0°~360°; Наклон: 0°~75°; Вращение: 0°~360° |
| ROI | 1 фиксированная область для основного потока и подпотоков |
| Настройки изображения | Насыщенность, яркость, контрастность, резкость настраиваются клиентским программным обеспечением |
| Количество потоков | 2 |
| Частота кадров (дополнительный поток) | VGA, CIF - 25л/с |
| Видеокодек | H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Совместимость | ONVIF (PROFILE S, PROFILE G), ISAPI |
| Поддержка браузеров | IE8+, Chrome 31.0-44, Firefox 30.0-51, Safari 8.0+ |
| Карта памяти | MicroSD карта до 128 ГБ |
| Smart функции | Обнаружение движения |
| Локальное хранилище | Micro SD карта до 128ГБ |
| PoE | Да |
| Поддержка PoE | PoE (802.3af, Class 3) |
| Сетевые интерфейсы | 1x RJ-45 (10М / 100М) |
| Метод хранения | NAS (NFS, SMB/CIFS), ANR, Micro SD/SDHC/SDXC |
| Медленная выдержка затвора | Поддерживает |
| Программное обеспечение | iVMS-4200 Hik-Connect, iVMS-5200, iVMS-4500 |
| Видеобитрейт | 32 Кбит/с – 8 Мбит/с |
| Сетевые протоколы | TCP/IP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, RTCP, NTP, UPnP, SMTP, IGMP, 802.1X, Q |
| Количество одновременных подключений | До 6 каналов |
| Питание | DC 12В ± 25% |
| Мощность потребления | DC 12В: 1 А, 11Вт; PoE: (802.3af, 36 В-57 В), 0.4A – 0.2A, max. 12,5Вт |
| Тип установки видеокамеры | Уличное |
| Класс защиты | IP67 |
| Материал корпуса | Металл,Пластик |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -30°C - +60°C |
| Рабочая влажность | <95% |
| Размеры | Ø 129 / 116 мм |
| Вес | 560 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
Информация для заказа
- Цена: 8 091 ₴








