Описание товара
Видеокамера DS-2CD2421G0-IW(W) Hikvision 2Mp f=2.8mm Wi-Fi
| Бренд | Hikvision |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Разрешение камеры | 2 Мп (1920x1080) |
| Пользователи / уровни | До 32 пользователей / 3 уровня (Администратор, Оператор, Пользователь) |
| Режим день/ночь | День / Ночь / Авто / Расписание |
| PIR-сенсор | Угол обзора: горизонтальный: 90°, вертикальный: 80°, дальность действия: 10 м |
| Действие при срабатывании триггера | Загрузка на FTP/NAS/карту памяти, сообщение центра наблюдения, отправка электронной |
| Триггеры тревоги | Обнаружение движения, изменение сцены, отключение сети, конфликт IP-адресов, незаконный доступ, ошибка сохра |
| Безопасность | Защита паролем, сложный пароль, фильтр IP-адресов, водяные знаки, шифрование HTTPS, базовая и дайджест- |
| Кнопка сброса | Да |
| Углы обзора | Г: 132°; В: 77°; D: 153° |
| Микрофон | Да |
| Динамик | Да |
| Внешний вид | Кубическая |
| Стандарт передачи сигнала | IP |
| Матрица | 1/2.7" CMOS |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Светочувствительность | 0.028 Люкс |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 10 м |
| BLC | Поддерживает |
| DWDR | Поддерживает |
| Апертура | F2.0 |
| Скорость затвора | 1/3 - 1/100 000 с |
| Крепление объектива | M12 |
| Поддержка разрешения | 2МП (1920x1080), 1МП (1280x720), VGA (640x480) |
| Частота кадров (главный поток) | 1920х1080, 1280х720 - 25 к/с |
| Регулирование усиления (AGC) | Поддерживает |
| Подавление шума (DNR) | 3D-DNR |
| Баланс белого | поддерживается |
| HLC | Поддерживает |
| Регулировка по осям | Поворот: 0°~360°; Наклон: 0°~90°; Вращение: 0°~360° |
| Аудиоинтерфейсы | встроенный микрофон и динамик |
| Настройки изображения | Насыщенность, яркость, контрастность, резкость настраиваются клиентским программным обеспечением |
| Количество потоков | 2 |
| Частота кадров (дополнительный поток) | 640х360 - 25 л/с |
| Видеокодек | H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Совместимость | ONVIF (PROFILE S, PROFILE G), ISAPI, SDK |
| Поддержка браузеров | IE8+, Chrome 31.0-44, Firefox 30.0-51, Safari 8.0+ |
| Карта памяти | MicroSD карта до 256 ГБ |
| Smart функции | Обнаружение движения |
| Локальное хранилище | micro SD до 256 Гб |
| Поддержка Wi-Fi | IEEE802.11 b/g/n, 2,4 ГГц – 2,4835 ГГц, ширина полосы канала 20 МГц, 11b: 11Mбит/с, 11g: 54Mбит |
| Wi-Fi | Да |
| PoE | Да |
| Поддержка PoE | PoE (802.3af) |
| Сетевые интерфейсы | 1x RJ-45 (10М / 100М) |
| Метод хранения | NAS (NFS,SMB/CIFS), ANR, Micro SD до 256 ГБ |
| Медленная выдержка затвора | Поддерживает |
| Программное обеспечение | iVMS-4200 Hik-Connect, iVMS-5200, iVMS-4500 |
| Видеобитрейт | 32 Кбит/с – 8 Мбит/с |
| Сетевые протоколы | TCP/IP, ICMP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, NTP, UPnP, SMTP, IGMP, IPv6, UDP, QoS, Bonjour |
| Количество одновременных подключений | До 6 каналов |
| Питание | 12В DC |
| Мощность потребления | 7.5 Вт |
| Подключение | Беспроводное |
| Тип установки видеокамеры | Внутреннее |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -10°C ~ +40°C |
| Рабочая влажность | <95% |
| Размеры | 102 / 65 / 32 мм |
| Вес | 120 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
Информация для заказа
- Цена: 3 902 ₴








