Описание товара
Видеокамера DS-2CD2021G1-I B Hikvision 2Mp f=2.8mm
| Бренд | Hikvision |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Разрешение камеры | 2 Мп (1920x1080) |
| Пользователи / уровни | До 32 пользователей / 3 уровня (Администратор, Оператор, Пользователь) |
| Режим день/ночь | ИК фильтр |
| Триггеры тревоги | Обнаружение движения, подделка видео, отключение сети, конфликт IP-адресов, незаконный вход в систему, уже |
| Углы обзора | Г: 114°, В: 62°, Д: 136° |
| Внешний вид | Цилиндрическая |
| Стандарт передачи сигнала | IP |
| Матрица | 1/2.7" CMOS |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Светочувствительность | 0.01 Люкс |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 30 м |
| BLC | Поддерживает |
| Апертура | F2.0 |
| Скорость затвора | 1/3 - 1/100,000 с |
| Крепление объектива | M12 |
| Частота кадров (главный поток) | 1920 × 1080, 1280 × 960, 1280 × 720 - 25 к/с |
| Подавление шума (DNR) | 3D-DNR |
| Регулировка по осям | поворот: 0°-360°,наклон: 0°- 90°, оборот: 0°- 360° |
| WDR | 120 дБ |
| Настройки изображения | Поворот, насыщенность, яркость, контрастность, резкость, настраиваемые клиентским ПО |
| Количество потоков | 2 |
| Частота кадров (дополнительный поток) | 640 × 480, 640 × 360, 320 × 240 - 25 к/с |
| Видеокодек | H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Совместимость | ONVIF(PROFILE S,PROFILE G), ISAPI |
| Поддержка браузеров | IE8+, Chrome 31.0-44, Firefox 30.0-51, Safari 8.0+ |
| Карта памяти | MicroSD карта до 128 ГБ |
| Smart функции | Обнаружение движения,Обнаружение фальсификации видео |
| PoE | Да |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ45 10M/100M |
| Метод хранения | microSD/SDHC/SDXC 128 Гб локально и NAS (NFS,SMB/CIFS), ANR |
| Медленная выдержка затвора | Поддерживает |
| Программное обеспечение | iVMS-4200, Hik-Connect, iVMS-5200, iVMS-4500 |
| Видеобитрейт | 32 Kбит/с – 8 Мбит/с |
| Сетевые протоколы | TCP/IP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, RTCP, PPPoE, NTP, UPnP, SMTP, SNMP, IGMP |
| Количество одновременных подключений | К 6 |
| Питание | 12 В DC |
| Мощность потребления | 4 Вт |
| Тип установки видеокамеры | Уличное |
| Класс защиты | IP67 |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -30 °C ~ +60 °C |
| Размеры | Ø69.7 / 171.4 мм |
| Вес | 350 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
Информация для заказа
- Цена: 4 388 ₴









