Описание товара
Видеокамера DS-2CD2721G0-IS Hikvision 2Mp f=2.8-12mm
| Бренд | Hikvision |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Разрешение камеры | 2 Мп (1920x1080) |
| Тревоходные входы/выходы | 2 / 2 |
| Пользователи / уровни | До 32 пользователей / 3 уровня (Администратор, Оператор, Пользователь) |
| Режим день/ночь | ИК-фильтр |
| Кнопка сброса | Да |
| Аудиобитрейт | 64Kбит/с (G.711) / 16Kбит/с (G.722.1) / 16Kбит/с (G.726) / 32-192Kбит/с (MP2L2) |
| Углы обзора | Г: 99,6°-35°; О: 53,5°-20°; Д: 118,6°-40,2° |
| Внешний вид | Купольная |
| Стандарт передачи сигнала | IP |
| Матрица | 1/2.8" CMOS |
| Тип объектива | Вариофокальный |
| Светочувствительность | 0.01 Люкс |
| Фокусное расстояние | 2.8-12 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 30 м |
| BLC | Поддерживает |
| Апертура | F2.0 |
| Скорость затвора | 1/3 - 1/100 000 с |
| Крепление объектива | Ø14 |
| Поддержка разрешения | 1920 × 1080, 1280 × 960, 1280 × 720, 640 × 480, 640 × 360, 320 × 240 |
| Частота кадров (главный поток) | 1920 × 1080, 1280 × 960, 1280 × 720 25 к/с |
| Подавление шума (DNR) | 3D-DNR |
| Видеоинтерфейсы | CVBS |
| Регулировка по осям | Поворот: 0° - + 355°, наклон: 0° - 75°, вращение: 0° - 355° |
| WDR | 120 дБ |
| ROI | 1 зона для главного потока |
| Аудиоинтерфейсы | 1вх/1вых |
| Настройки изображения | Насыщенность, яркость, контрастность, резкость, настраиваются клиентским программным обеспечением |
| Количество потоков | 2 |
| Частота кадров (дополнительный поток) | 640 × 480, 640 × 360, 320 × 240 25 к/с |
| Видеокодек | H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Совместимость | ONVIF (PROFILE S, PROFILE G), ISAPI |
| Поддержка мобильных устройств | Android, iOS |
| Поддержка браузеров | IE8+, Chrome 31.0-44, Firefox 30.0-51, Safari 8.0+ |
| Карта памяти | MicroSD карта до 128 ГБ |
| PoE | Да |
| Поддержка PoE | PoE (802.3af) |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ45 10M/100M |
| Метод хранения | microSD карта 128Гб, NAS (NFS,SMB/CIFS), ANR |
| Медленная выдержка затвора | Поддерживает |
| Программное обеспечение | iVMS-4200, Hik-Connect, iVMS-5200, iVMS-4500 |
| Видеобитрейт | 32 Кбит/с ~ 8 Мбит/с |
| Сетевые протоколы | TCP/IP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, RTCP, PPPoE, NTP, UPnP, SMTP, SNMP, IG |
| Количество одновременных подключений | К 6 |
| Аудиокомпрессия | G.711/G.722.1/G.726/MP2L2/PCM |
| Питание | 12В DC |
| Мощность потребления | DC: 6 Вт, PoE: (802.3af, 36 В-57 В), 0.3 A - 0.1 A, макс: 8 Вт |
| Тип установки видеокамеры | Уличное |
| Класс защиты | IP67 |
| Материал корпуса | Металл,Пластик |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -30°C ~ +60°C |
| Размеры | Ø 153 / 112 мм |
| Вес | 880 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
Информация для заказа
- Цена: 4 455 ₴







