Описание товара
Видеокамера DS-2CD2683G2-IZS Hikvision 8Mp f=2.8-12mm
| Бренд | Hikvision |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Разрешение камеры | 8 Мп (3840x2160) |
| Идентификация объекта | 9 - 29 м |
| Тревоходные входы/выходы | 1 / 1 |
| Частота кадров (дополнительный 2-й поток) | 1920 × 1080, 1280 × 720, 640 × 480, 640 × 360 - 10 к/с |
| Углы обзора | Г: 108° - 30°, В: 56° - 17°, Д: 131° - 35° |
| Внешний вид | Цилиндрическая |
| Стандарт передачи сигнала | IP |
| Матрица | 1/2.8" CMOS |
| Тип объектива | Вариофокальный |
| Светочувствительность | 0.005 Люкс |
| Фокусное расстояние | 2.8-12 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 60 м |
| BLC | Поддерживает |
| Апертура | F1.6 |
| Скорость затвора | 1/3 - 1/100 000 с |
| Частота кадров (главный поток) | 3840 × 2160 20 к/с; 3200 × 1800, 2688 × 1520, 1920 × 1080, 1280 × 720 25 к/с |
| Подавление шума (DNR) | 3D-DNR |
| HLC | Поддерживает |
| Обнаружение объекта | 97 - 290 м |
| Наблюдение за объектом | 38 - 115 м |
| Распознавание объекта | 19 - 58 м |
| WDR | 120 дБ |
| ROI | 1 зона для главного и прил. потока |
| Аудиоинтерфейсы | 1 вх/1 вых |
| Количество потоков | 3 |
| Частота кадров (дополнительный поток) | 640 × 480, 640 × 360 - 25 к/с |
| Видеокодек | H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Совместимость | ONVIF (PROFILE S, PROFILE G), ISAPI, SDK |
| Карта памяти | MicroSD карта до 256 ГБ |
| Поддержка PoE | PoE+ (802.3at, Class 4) |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ45 10 M/100 M |
| Метод хранения | NAS (NFS, SMB/CIFS), (ANR), micro SD 256 Гб |
| Программное обеспечение | iVMS-4200, Hik-Connect, Hik-Central |
| Питание | 12В DC |
| Мощность потребления | 13 Вт |
| Тип установки видеокамеры | Уличное |
| Класс защиты | IP67 |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -30 °C ~ +60 °C |
| Размеры | 308.5 / 97.9 / 93 мм |
| Вес | 1.4 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
Информация для заказа
- Цена: 13 365 ₴









