Описание товара
Видеокамера DS-2CD2463G0-IW(W) Hikvision 6Mp f=2.8mm Wi-Fi
| Бренд | Hikvision |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Разрешение камеры | 6 Мп (3072x2048) |
| Пользователи / уровни | До 32 пользователей / 3 уровня (Администратор, Оператор, Пользователь) |
| PIR-сенсор | 10 м, Г: 90°, В: 80° |
| Частота кадров (дополнительный 2-й поток) | 1280 × 720, 640 × 360, 352 × 288 25 к/с |
| Углы обзора | Г: 97°, В: 67°, Д: 121° |
| Микрофон | Да |
| Динамик | Да |
| Внешний вид | Кубическая |
| Стандарт передачи сигнала | IP |
| Матрица | 1/2.9" CMOS |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Светочувствительность | 0.01 Люкс |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 10 м |
| BLC | Поддерживает |
| Апертура | F2.0 |
| Скорость затвора | 1/3 - 1/100,000 с |
| Крепление объектива | M12 |
| Частота кадров (главный поток) | 3072 × 2048 20 к/с; 2560 × 1440, 1920 × 1080, 1280 × 720 25 к/с |
| Подавление шума (DNR) | 3D-DNR |
| HLC | Поддерживает |
| Регулировка по осям | поворот: 0° - 360°, наклон: 0° - 90°, оборот: 0° -360° |
| WDR | 120 дБ |
| Аудиоинтерфейсы | встроенный микрофон и динамик |
| Количество потоков | 3 |
| Частота кадров (дополнительный поток) | 640 × 480, 640 × 360, 320 × 240 25 к/с |
| Видеокодек | H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Карта памяти | MicroSD карта до 128 ГБ |
| Wi-Fi | Да |
| PoE | Да |
| Поддержка PoE | PoE (802.3af, Class 3) |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ45 10M/100M |
| Метод хранения | NAS (NFS, SMB/CIFS), ANR, microSD 128 Гб |
| Медленная выдержка затвора | Поддерживает |
| Видеобитрейт | 32 Кбит/с – 16 Мбит/с |
| Количество одновременных подключений | К 6 |
| Питание | 12В DC, 0.5 A |
| Мощность потребления | 7 Вт |
| Тип установки видеокамеры | Внутреннее |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +40 °C |
| Размеры | 103 / 65 / 33 мм |
| Вес | 128 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
Информация для заказа
- Цена: 6 903 ₴









