Описание товара
Видеокамера DS-2CD2543G2-IS Hikvision 4Mp f=2.8mm
| Бренд | Hikvision |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Разрешение камеры | 4 Мп (2688x1520) |
| Идентификация объекта | 6 м |
| Тревоходные входы/выходы | 1 / 1 |
| Пользователи / уровни | До 32 пользователей / 3 уровня (Администратор, Оператор, Пользователь) |
| Частота кадров (дополнительный 2-й поток) | 1920 × 1080 25 к/с |
| Углы обзора | Г: 104°, В: 55°, Д: 123° |
| Микрофон | Да |
| Внешний вид | Купольная |
| Стандарт передачи сигнала | IP |
| Матрица | 1/3" CMOS |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Светочувствительность | 0.005 Люкс |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 30 м |
| BLC | Поддерживает |
| Апертура | F1.6 |
| Скорость затвора | 1/3 - 1/100 000 с |
| Крепление объектива | M12 |
| Частота кадров (главный поток) | 2688 × 1520 - 25 к/с |
| Подавление шума (DNR) | 3D-DNR |
| HLC | Поддерживает |
| Регулировка по осям | Поворот: -30 - 30°, наклон: 0° - 75°, вращение: 0° - 360° |
| Расстояние фокусировки | 1.4 м |
| Обнаружение объекта | 64 м |
| Наблюдение за объектом | 25 м |
| Распознавание объекта | 13 м |
| WDR | 120 дБ |
| ROI | 1 зона для главного и прил. потока |
| Аудиоинтерфейсы | 1 вх/1 вых, встроенный микрофон |
| Количество потоков | 3 |
| Частота кадров (дополнительный поток) | 640 × 480 - 25 к/с |
| Видеокодек | H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Совместимость | ONVIF (PROFILE S, PROFILE G), ISAPI, SDK |
| Поддержка браузеров | IE 10, IE 11, Chrome 57.0+, Firefox 52.0+ |
| Карта памяти | MicroSD карта до 256 ГБ |
| Поддержка PoE | PoE (802.3af) |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ45 10 M/100 M |
| Метод хранения | NAS (NFS, SMB/CIFS), ANR, microSD 256 Гб |
| Программное обеспечение | iVMS-4200, Hik-Connect, Hik-Central |
| Количество одновременных подключений | К 6 |
| Питание | 12В DC |
| Мощность потребления | 6.5 Вт |
| Тип установки видеокамеры | Уличное |
| Класс защиты | IP67 |
| Материал корпуса | Металл,Пластик |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -30 °C ~ +60 °C |
| Размеры | Ø 110 / 57.4 мм |
| Вес | 380 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
Информация для заказа
- Цена: 7 421 ₴









