Описание товара
Видеокамера DS-2CD2323G0-I Hikvision 2Mp f=4mm
| Бренд | Hikvision |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Разрешение камеры | 2 Мп (1920x1080) |
| Пользователи / уровни | До 32 пользователей / 3 уровня (Администратор, Оператор, Пользователь) |
| Режим день/ночь | Ик-фильтр |
| Частота кадров (дополнительный 2-й поток) | 25fps (1920×1080, 1280×720, 640×360, 352×288) |
| SVC | Поддерживает кодирование H.264 и H.265 |
| Кнопка сброса | Да |
| Аудиобитрейт | 64Кбпс (Г.711) / 16Кбпс (Г.722.1) / 16Кбпс (Г.726) / 32-192Кбпс (МП2Л2) / 8Кбпс320Кбпс (МП |
| Углы обзора | Горизонтальный: 86°, Вертикальный: 46°, Диагональ: 102° |
| Внешний вид | Купольная |
| Стандарт передачи сигнала | IP |
| Матрица | 1/2.8" CMOS |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Светочувствительность | 0.028 Люкс |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 30 м |
| BLC | Поддерживает |
| Апертура | F2.0 |
| Скорость затвора | 1/3 с - 1 / 100,000 с |
| Крепление объектива | M12 |
| Поддержка разрешения | 1920x1080, 1280x720, 640x360, 352x288 |
| Частота кадров (главный поток) | 25fps (1920×1080, 1280×960, 1280×720) |
| Регулирование усиления (AGC) | Поддерживает |
| Подавление шума (DNR) | 3D-DNR |
| HLC | Поддерживает |
| WDR | 120 дБ |
| ROI | Поддерживает |
| Настройка изображения | Режим поворота, насыщенность, яркость, контрастность, резкость, АРУ и баланс белого |
| Количество потоков | 4 |
| Частота кадров (дополнительный поток) | 25fps (640×480, 640×360, 320×240) |
| Видеокодек | H.264, H.265 |
| Совместимость | ONVIF (PROFILE S, PROFILE G), ISAPI, SDK |
| Поддержка мобильных устройств | Android, iOS |
| Поддержка браузеров | IE8+, Chrome 41.0-44, Mozilla Firefox30.0-51, Safari8.0-11 |
| Карта памяти | MicroSD карта до 128 ГБ |
| Локальное хранилище | Micro SD карта до 128ГБ |
| PoE | Да |
| Поддержка PoE | PoE (802.3af) |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ45 10M / 100M |
| Метод хранения | NAS (NFS, SMB/CIFS), ANR, Micro SD |
| Медленная выдержка затвора | Поддерживает |
| Программное обеспечение | iVMS-4200 Hik-Connect, iVMS-5200 |
| Видеобитрейт | 32 Kbps to 16 Mbps |
| Сетевые протоколы | TCP/IP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, RTCP, PPPoE, NTP, UPnP™, SMTP, SNMP, |
| Количество одновременных подключений | Одновременный просмотр до 6 каналов |
| Аудиокомпрессия | Г.711 / Г.722.1 / Г.726 / МП2Л2 / ПКМ / МП3 |
| Питание | DC12V ± 25% |
| Мощность потребления | <7.5W |
| Тип установки видеокамеры | Уличное |
| Класс защиты | IP67 |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -30°C ~ +60°C |
| Рабочая влажность | <95% |
| Размеры | Ø127.3 / 95.9мм |
| Вес | 635 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
Информация для заказа
- Цена: 5 490 ₴








