Описание товара
Видеокамера DS-2CD2343G0-I Hikvision 4Mp f=2.8mm
| Бренд | Hikvision |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Разрешение камеры | 4 Мп (2688x1520) |
| Пользователи / уровни | До 32 пользователей / 3 уровня (Администратор, Оператор, Пользователь) |
| Режим день/ночь | ИК-фильтр |
| Частота кадров (дополнительный 2-й поток) | 1280x720, 640x480, 640x360, 320x240 - 25 к/с |
| Триггеры тревоги | Обнаружение движения, подделка видео, отключение сети, конфликт IP-адресов, незаконный вход в систему |
| SVC | Поддерживает кодирование H.264 и H.265 |
| Кнопка сброса | Да |
| Углы обзора | Г: 103°, В: 58°, Д: 123° |
| Внешний вид | Купольная |
| Стандарт передачи сигнала | IP |
| Матрица | 1/3" CMOS |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Светочувствительность | 0.018 Люкс |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 30 м |
| BLC | Поддерживает |
| Апертура | F1.6 |
| Скорость затвора | 1/3 с - 1/100,000 с |
| Крепление объектива | M12 |
| Управление подсветкой | Авто/вручную |
| Поддержка разрешения | 2688 × 1520, 2560 × 1440, 2304 × 1296, 1920 × 1080, 1280 × 720, 640 × 480, 640 × 240 |
| Частота кадров (главный поток) | 2688 × 1520, 2560 × 1440, 2304 × 1296, 1920 × 1080, 1280 × 720 - 25 к/с |
| Регулирование усиления (AGC) | Поддерживает |
| Подавление шума (DNR) | 3D-DNR |
| HLC | Поддерживает |
| WDR | 120 дБ |
| ROI | Поддерживает |
| Настройка изображения | Режим поворота, насыщенность, яркость, контрастность, резкость |
| Количество потоков | 4 |
| Частота кадров (дополнительный поток) | 640x480, 640x360, 320x240 - 25 к/с |
| Видеокодек | H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Совместимость | ONVIF (PROFILE S, PROFILE G), ISAPI, SDK |
| Поддержка мобильных устройств | Android, iOS |
| Поддержка браузеров | IE8+, Chrome 41.0-44, Firefox 30.0-51, Safari 8.0+ |
| Карта памяти | MicroSD карта до 128 ГБ |
| Smart функции | Обнаружение движения,Обнаружение фальсификации видео |
| Локальное хранилище | Micro SD карта до 128ГБ |
| PoE | Да |
| Поддержка PoE | PoE (802.3af) |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ45 10M/100M |
| Метод хранения | NAS (NFS,SMB/CIFS), ANR, Micro SD карта до 128ГБ |
| Медленная выдержка затвора | Поддерживает |
| Программное обеспечение | iVMS-4200, Hik-Connect, Hik-Central |
| Видеобитрейт | 32 Кбит/с – 16 Mбит/с |
| Сетевые протоколы | TCP/IP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, RTCP, PPPoE, NTP, UPnP™, SMTP, SNMP, |
| Количество одновременных подключений | К 6 |
| Питание | DC12В ± 25% |
| Мощность потребления | 7.5Вт |
| Тип установки видеокамеры | Уличное |
| Класс защиты | IP67 |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -30°C ~ +60°C |
| Рабочая влажность | <95% |
| Размеры | Ø127 / 96 мм |
| Вес | 635 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
Информация для заказа
- Цена: 5 985 ₴








