Описание товара
Видеокамера DS-2CD2063G0-I Hikvision 6Mp f=4mm
| Бренд | Hikvision |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Разрешение камеры | 6 Мп (3072x2048) |
| Режим день/ночь | ИК-фильтр |
| Частота кадров (дополнительный 2-й поток) | 1280 × 720, 640 × 360, 352 × 288 25 к\с |
| Триггеры тревоги | Обнаружение движения, подделка видео, отключение сети, конфликт IP-адресов, незаконный вход в систему |
| SVC | Поддерживает кодирование H.264 и H.265 |
| Кнопка сброса | Да |
| Углы обзора | Г: 78°, В: 50°, Д: 97° |
| Внешний вид | Цилиндрическая |
| Стандарт передачи сигнала | IP |
| Матрица | 1/2.9" CMOS |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Светочувствительность | 0.01 Люкс |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 30 м |
| BLC | Поддерживает |
| Апертура | F2.0 |
| Скорость затвора | 1/3 с - 1/100,000 с |
| Крепление объектива | M12 |
| Управление подсветкой | Авто/вручную |
| Поддержка разрешения | 3072x2048, 3072x1728, 2944x1656, 1920x1080, 1280x720 |
| Частота кадров (главный поток) | 3072 × 2048, 3072 × 1728, 2944 × 1656 20 к/с, 2560 × 1440, 1920 × 1080, 128 |
| Регулирование усиления (AGC) | Поддерживает |
| Подавление шума (DNR) | 3D-DNR |
| HLC | Поддерживает |
| WDR | 120 дБ |
| ROI | Поддерживает |
| Управление фокусом | фиксированный |
| Настройка изображения | Режим поворота, насыщенность, яркость, контрастность, резкость и баланс белого |
| Количество потоков | 3 |
| Частота кадров (дополнительный поток) | 640 × 480, 640 × 360, 320 × 240 25 к\с |
| Видеокодек | H.264, H.264+, H.265, H.265+/MJPEG |
| Совместимость | ONVIF (Profile S, Profile G, Profile T), ISAPI, SDK |
| Поддержка мобильных устройств | Android, iOS |
| Поддержка браузеров | IE8+, Chrome 57.0+, Firefox 52.0+, Safari 11+ |
| Карта памяти | MicroSD карта до 128 ГБ |
| Smart функции | Обнаружение движения,Обнаружение фальсификации видео |
| PoE | Да |
| Поддержка PoE | PoE (802.3af) |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ45 10M / 100M |
| Метод хранения | NAS (NFS,SMB/CIFS), ANR, Micro SD до 128ГБ |
| Медленная выдержка затвора | Поддерживает |
| Программное обеспечение | iVMS-4200, Hik-Connect, Hik-Central |
| Видеобитрейт | 32 Кбит/с – 16 Мбит/с |
| Сетевые протоколы | TCP/IP, UDP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, RTCP, PPPoE, NTP, UPnP, SMTP, SNMP, |
| Питание | DC12В ± 25% |
| Мощность потребления | 7.5 Вт |
| Тип установки видеокамеры | Уличное |
| Класс защиты | IP67 |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -30°C ~ +60°C |
| Размеры | Ø70 / 155 мм |
| Вес | 410 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
Информация для заказа
- Цена: 7 173 ₴








