Описание товара
Видеокамера DS-2CD2143G2-IS Hikvision 4Mp f=4mm
| Бренд | Hikvision |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Разрешение камеры | 4 Мп (2688x1520) |
| Идентификация объекта | 8 м |
| Тревоходные входы/выходы | 1 / 1 |
| Пользователи / уровни | До 32 пользователей / 3 уровня (Администратор, Оператор, Пользователь) |
| Режим день/ночь | IRC |
| Управление потоком | CBR/VBR |
| Частота кадров (дополнительный 2-й поток) | 1280 × 720 - 25 к/с |
| Безопасность | Защита паролем, сложный пароль, шифрование HTTPS, фильтр IP-адресов, Журнал аудита безопасности, базовый и |
| Углы обзора | Г: 84°, В: 45°, Д: 100° |
| Внешний вид | Купольная |
| Стандарт передачи сигнала | IP |
| Матрица | 1/3" CMOS |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Светочувствительность | 0.005 Люкс |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 30 м |
| BLC | Поддерживает |
| Апертура | F1.6 |
| Скорость затвора | 1/3 – 1/100 000 с |
| Крепление объектива | M12 |
| Частота кадров (главный поток) | 2688 × 1520, 1920 × 1080, 1280 × 720 - 25 к/с |
| Подавление шума (DNR) | 3D-DNR |
| HLC | Поддерживает |
| Регулировка по осям | Панорамирование: от 0° - 355°, угол наклона: от 0° - 75°, поворот: от 0° - 355° |
| Обнаружение объекта | 80 м |
| Наблюдение за объектом | 31 м |
| Распознавание объекта | 16 м |
| WDR | 120 дБ |
| ROI | 1 зона для главного и прил. потока |
| Основные функции обработки | подавление аудио шумов |
| Аудиоинтерфейсы | 1вх/1вых |
| Количество потоков | 3 |
| Частота кадров (дополнительный поток) | 640 × 480 - 25 к/с |
| Видеокодек | H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Совместимость | ONVIF (PROFILE S, PROFILE G), ISAPI, SDK |
| Поддержка браузеров | Chrome 57.0+, Firefox 52.0+ |
| Карта памяти | MicroSD карта до 256 ГБ |
| PoE | Да |
| Поддержка PoE | PoE (802.3af) |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ45 10M/100M |
| Метод хранения | MicroSD/SDHC/SDXC карты (256 Гб) локально, NAS (NFS, SMB/CIFS), (ANR) |
| Медленная выдержка затвора | Поддерживает |
| Программное обеспечение | iVMS-4200, Hik-Connect, Hik-Central |
| Видеобитрейт | 32 Кбит/с – 8 Мбит/с |
| Сетевые протоколы | TCP/IP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, NTP, UPnP, SMTP, IGMP, 802.1X, QoS, IP |
| Количество одновременных подключений | К 6 |
| Питание | 12В DC |
| Мощность потребления | 6.5 Вт |
| Тип установки видеокамеры | Уличное |
| Класс защиты | IP67 |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | –30 °C ~ +60 °C |
| Размеры | Ø111 / 85 мм |
| Вес | 530 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
Информация для заказа
- Цена: 6 152 ₴









