Описание товара
Видеокамера DS-2CD2183G0-IS Hikvision 8Mp f=2.8mm
| Бренд | Hikvision |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Разрешение камеры | 8 Мп (3840x2160) |
| Тревоходные входы/выходы | 1 / 1 |
| Пользователи / уровни | До 32 пользователей / 3 уровня (Администратор, Оператор, Пользователь) |
| Режим день/ночь | Авто (ИК-фильтр) / Цвет / Ч-Б / Расписание |
| Действие при срабатывании триггера | Загрузка на FTP/NAS/карту памяти, сообщение центра наблюдения, отправка электронной |
| Частота кадров (дополнительный 2-й поток) | 720р/VGA/CIF-25к/с |
| Триггеры тревоги | Обнаружение движения, IVS события, отключение сети, конфликт IP-адресов, незаконный вход в систему, SD карт |
| SVC | Поддерживает кодирование H.264 и H.265 |
| Безопасность | Защита паролем, сложный пароль, шифрование HTTPS, аутентификация 802.1X (EAP-MD5), водяной знак, фи |
| Кнопка сброса | Да |
| Аудиобитрейт | 64Kбит/с (G.711) / 16Kбит/с (G.722.1) / 16Kбит/с (G.726) / 32-192Kбит/с (MP2L2) |
| Углы обзора | Горизонтальный: 102°, Вертикальный: 53°, Диагональ: 124° |
| Внешний вид | Купольная |
| Стандарт передачи сигнала | IP |
| Матрица | 1/2.5" CMOS |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Светочувствительность | 0.01 Люкс |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 30 м |
| BLC | Поддерживает |
| Апертура | F2.0 |
| Скорость затвора | 1/3 с - 1 / 100,000 с |
| Крепление объектива | M12 |
| Управление подсветкой | Авто/вручную |
| Поддержка разрешения | 8МП (3840x2160), 5MП (2560x1920), 4МП (2560х1440), 2МП (1920x1080), 1.3MП (128 (1280x720) |
| Частота кадров (главный поток) | 4K – 12к/с, 5Мп – 20к/с, 4МП/1080р – 25к/с, 720р – 25к/с |
| Регулирование усиления (AGC) | Поддерживает |
| Подавление шума (DNR) | 3D-DNR |
| Баланс белого | является |
| HLC | Поддерживает |
| Регулировка по осям | Поворот: 0°~355°; Наклон: 0°~75°; Вращение: 0° ~ 355° |
| WDR | 120 дБ |
| ROI | Поддерживает |
| Управление фокусом | фиксированный |
| Аудиоинтерфейсы | 1 вх / 1 вых |
| Настройки изображения | Режим поворота, насыщенность, яркость, контрастность регулируются клиентским ПО |
| Количество потоков | 4 |
| Частота кадров (дополнительный поток) | VGA/CIF - 25л/с |
| Видеокодек | H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Совместимость | ONVIF (Profile S, Profile G, Profile T), ISAPI, SDK |
| Поддержка мобильных устройств | Android, iOS |
| Поддержка браузеров | IE8+, Chrome 31.0-44, Firefox 30.0-51, Safari 8.0+ |
| Карта памяти | MicroSD карта до 128 ГБ |
| Smart функции | Обнаружение движения |
| Локальное хранилище | Micro SD/SDHC/SDXC карта до 128ГБ |
| PoE | Да |
| Поддержка PoE | PoE (802.3af) |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ45 10M / 100M |
| Метод хранения | NAS (NFS, SMB/CIFS), ANR, Micro SD |
| Медленная выдержка затвора | Поддерживает |
| Программное обеспечение | iVMS-4200 Hik-Connect, iVMS-5200 |
| Видеобитрейт | 32 Кбит/с – 16 Мбит/с |
| Сетевые протоколы | TCP/IP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, RTCP, PPPoE, NTP, UPnP, SMTP, SNMP, IG |
| Количество одновременных подключений | К 6 |
| Аудиокомпрессия | G.711 / G.722.1 / G.726 / MP2L2 / PCM |
| Питание | DC 12В ± 25% |
| Мощность потребления | <9Вт |
| Тип установки видеокамеры | Уличное |
| Класс защиты | IP67 |
| Материал корпуса | Металл,Пластик |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -30°C ~ +60°C |
| Рабочая влажность | <95% |
| Размеры | Ø111 / 82 мм |
| Вес | 500 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
Информация для заказа
- Цена: 7 308 ₴








