Описание товара
Видеокамера DS-2CD2423G0-I Hikvision 2Mp f=2.8mm
| Бренд | Hikvision |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Разрешение камеры | 2 Мп (1920x1080) |
| Пользователи / уровни | До 32 пользователей / 3 уровня (Администратор, Оператор, Пользователь) |
| Режим день/ночь | ИК-фильтр |
| PIR-сенсор | 10 м |
| Частота кадров (дополнительный 2-й поток) | 1920 × 1080, 1280 × 720, 640 × 360, 352 × 288 - 25 к/с |
| Триггеры тревоги | карта памяти, сетевое хранилище, предварительная запись и пост-запись |
| SVC | Поддерживает |
| Кнопка сброса | Да |
| Аудиобитрейт | 64 Кбит/с (G.711) / 6 Кбит/с (G.722.1) / 16 Кбит/с (G.726) / 32-160 Кбит/с (MP2L2) |
| Углы обзора | Г: 114°, В: 62°, Д: 135° |
| Микрофон | Да |
| Динамик | Да |
| Внешний вид | Кубическая |
| Стандарт передачи сигнала | IP |
| Матрица | 1/2.7" CMOS |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Светочувствительность | 0.01 Люкс |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 10 м |
| BLC | Поддерживает |
| Апертура | F2.0 |
| Скорость затвора | 1/3 с ~ 1/100,000с |
| Крепление объектива | M12 |
| Поддержка разрешения | 1920 х 1080, 1280 x 960, 1280 x 720, 640 х 480, 640 х 360, 320 х 240, 38> |
| Частота кадров (главный поток) | 1920 × 1080, 1280 × 960, 1280 × 720 - 25 к/с |
| Регулирование усиления (AGC) | Поддерживает |
| Подавление шума (DNR) | 3D-DNR |
| HLC | Поддерживает |
| Регулировка по осям | Поворот: 0° - 360°; наклон: 0° – 90°, вращение: 0° – 360° |
| WDR | 120 дБ |
| ROI | Поддерживает |
| Аудиоинтерфейсы | 1 встроенный микрофон, 1 встроенный динамик, моно звук |
| Настройки изображения | Насыщенность, яркость, контрастность, резкость, настраиваются клиентским программным обеспечением |
| Количество потоков | 3 |
| Частота кадров (дополнительный поток) | 640 × 480, 640 × 360, 320 × 240 - 25 к/с |
| Видеокодек | H.264, H.265 |
| Совместимость | ONVIF (Profile S, Profile G, Profile T), ISAPI, SDK |
| Поддержка мобильных устройств | Android, iOS |
| Поддержка браузеров | IE8+, Chrome 31.0-44, Firefox 30.0-51, Safari 8.0+ |
| Карта памяти | MicroSD карта до 128 ГБ |
| PoE | Да |
| Поддержка PoE | PoE (802.3af, Class 3) |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ45 10M / 100M самоадаптивный порт Ethernet |
| Метод хранения | Поддержка Micro SD (SD/SDHC/SDXC) до 128Гб, локальное хранилище и NAS (NFS, SMB/CIFS), ANR |
| Медленная выдержка затвора | Поддерживает |
| Программное обеспечение | iVMS-4200, Hik-Connect, Hik-Central |
| Видеобитрейт | 23 Кбит/с ~ 16 Мбит/с |
| Сетевые протоколы | TCP/IP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, RTCP, PPPoE, NTP, UPnP, IGMP, QoS, IPv |
| Количество одновременных подключений | До 6 каналов |
| Аудиокомпрессия | G722.1 / G711ulaw / G711alaw / G726 / MP2L2 / PCM |
| Питание | DC 12 В ± 25%, PoE (802.3af, class 3) |
| Мощность потребления | 7 Вт |
| Тип установки видеокамеры | Внутреннее |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -10°C ~ 40°C |
| Размеры | 103 / 65 / 33 мм |
| Вес | 128 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
Информация для заказа
- Цена: 3 717 ₴








