Описание товара
Видеокамера DS-2CD2443G0-I Hikvision 4Mp f=4mm
| Бренд | Hikvision |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Разрешение камеры | 4 Мп (2688x1520) |
| Пользователи / уровни | До 32 пользователей / 3 уровня (Администратор, Оператор, Пользователь) |
| Режим день/ночь | ИК фильтр (ICR) |
| PIR-сенсор | 10 м |
| Частота кадров (дополнительный 2-й поток) | 1280 х 720, 640 х 360, 352 х 288 - 25 к/с |
| Триггеры тревоги | Обнаружение движения, подделка видео, отключение сети, конфликт IP-адресов, переполнение жесткого диска, |
| SVC | Поддерживает кодирование H.264 и H.265 |
| Кнопка сброса | Да |
| Аудиобитрейт | 64Kбит/с (G.711) / 16Kбит/с (G.722.1) / 16Kбит/с (G.726) / 32-160Kбит/с (MP2L2) |
| Углы обзора | Горизонтальный: 78°, Вертикальный: 42°, Диагональ: 93° |
| Микрофон | Да |
| Динамик | Да |
| Внешний вид | Кубическая |
| Стандарт передачи сигнала | IP |
| Матрица | 1/3" CMOS |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Светочувствительность | 0.01 Люкс |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 10 м |
| BLC | Поддерживает |
| Апертура | F1.6 |
| Скорость затвора | 1/3-1/100,000с |
| Крепление объектива | M12 |
| Поддержка разрешения | (2688x1520) / (2560x1440) / (2304x1296) / 1080p (1920x1080) |
| Частота кадров (главный поток) | 2688 x 1520, 2304 x 1296, 1920 x 1080 - 25 л/с |
| Регулирование усиления (AGC) | Поддерживает |
| Подавление шума (DNR) | 3D-DNR |
| Регулировка по осям | Поворот: 0°~360°; Наклон: 0°~90°; Вращение: 0°~360° |
| WDR | 120 дБ |
| Аудиоинтерфейсы | встроенный микрофон и динамик |
| Настройка изображения | Режим поворота, насыщенность, яркость, контрастность, резкость |
| Количество потоков | 4 |
| Частота кадров (дополнительный поток) | 640 х 480, 640 х 360, 320 х 240 - 25 к/с |
| Видеокодек | H.264, H.265 |
| Совместимость | ONVIF (PROFILE S, PROFILE G), ISAPI |
| Поддержка мобильных устройств | Android, iOS |
| Поддержка браузеров | IE8+, Chrome 31.0-44, Firefox 30.0-51, Safari 8.0+ |
| Карта памяти | MicroSD карта до 128 ГБ |
| Smart функции | Обнаружение движения,Обнаружение фальсификации видео |
| Локальное хранилище | Micro SD карта до 128ГБ |
| PoE | Да |
| Поддержка PoE | PoE (802.3af, Class 3) |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ45 10M / 100M |
| Метод хранения | NAS (NFS, SMB/CIFS), ANR, Micro SD |
| Медленная выдержка затвора | Поддерживает |
| Программное обеспечение | iVMS-4200 Hik-Connect, iVMS-5200, iVMS-4500 |
| Видеобитрейт | 256 Kбит/с – 16 Мбит/с |
| Сетевые протоколы | TCP/IP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, RTCP, PPPoE, NTP, UPnP, SMTP, SNMP, IG |
| Аудиокомпрессия | G722.1 / G711ulaw / G711alaw / G726 / MP2L2 / PCM |
| Питание | DC 12В ± 25% |
| Мощность потребления | 7 Вт |
| Тип установки видеокамеры | Внутреннее |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -10 °C ~ + 40 °C |
| Рабочая влажность | <95% |
| Размеры | 102.8 / 65.2 / 32.6 мм |
| Вес | 128 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
Информация для заказа
- Цена: 5 184 ₴









