Описание товара
Видеокамера DS-2CD2443G0-IW Hikvision 4Mp f=2.8mm Wi-Fi
| Бренд | Hikvision |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Разрешение камеры | 4 Мп (2688x1520) |
| Пользователи / уровни | До 32 пользователей / 3 уровня (Администратор, Оператор, Пользователь) |
| Режим день/ночь | Ик-фильтр |
| PIR-сенсор | 10 м |
| Частота кадров (дополнительный 2-й поток) | 25fps (1280×720, 640×360, 352×288) |
| Триггеры тревоги | Обнаружение движения, подделка видео, отключение сети, конфликт IP-адресов, переполнение жесткого диска, |
| SVC | Поддерживает кодирование H.264 и H.265 |
| Кнопка сброса | Да |
| Аудиобитрейт | 64Kbps (G.711) / 16Kbps (G.722.1) / 16Kbps (G.726) / 32-160Kbps (MP2L2) |
| Углы обзора | Горизонтальный: 98°, Вертикальный: 55°, Диагональ: 114° |
| Микрофон | Да |
| Динамик | Да |
| Внешний вид | Кубическая |
| Стандарт передачи сигнала | IP |
| Матрица | 1/3" CMOS |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Светочувствительность | 0.01 Люкс |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 10 м |
| BLC | Поддерживает |
| Апертура | F1.6 |
| Скорость затвора | 1/3 с - 1 / 100,000 с |
| Крепление объектива | M12 |
| Поддержка разрешения | 2688x1520, 2304x1296, 1920x1080, 640x480, 640x360, 320x240 |
| Частота кадров (главный поток) | 25fps (2688×1520, 2304×1296, 1920×1080) |
| Регулирование усиления (AGC) | Поддерживает |
| Подавление шума (DNR) | 3D-DNR |
| WDR | 120 дБ |
| Аудиоинтерфейсы | 1 встроенный микрофон, 1 встроенный динамик |
| Настройка изображения | Режим поворота, насыщенность, яркость, контрастность, резкость |
| Количество потоков | 4 |
| Частота кадров (дополнительный поток) | 25fps (640×480, 640×360, 320×240) |
| Видеокодек | H.264, H.265 |
| Совместимость | ONVIF (PROFILE S, PROFILE G), ISAPI |
| Поддержка мобильных устройств | Android, iOS |
| Поддержка браузеров | IE8+, Chrome 31.0-44, Firefox 30.0-51, Safari 8.0+ |
| Карта памяти | MicroSD карта до 128 ГБ |
| Smart функции | Обнаружение движения,Обнаружение фальсификации видео |
| Локальное хранилище | Micro SD карта до 128ГБ |
| Wi-Fi | Да |
| PoE | Да |
| Поддержка PoE | PoE (802.3af) |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ45 10M / 100M |
| Метод хранения | NAS (NFS, SMB/CIFS), ANR, Micro SD |
| Медленная выдержка затвора | Поддерживает |
| Программное обеспечение | iVMS-4200 Hik-Connect, iVMS-5200 |
| Видеобитрейт | 256 Kbps to 16 Mbps |
| Сетевые протоколы | TCP/IP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, RTCP, PPPoE, NTP, UPnP™, SMTP, SNMP, |
| Количество одновременных подключений | Одновременный просмотр до 6 каналов |
| Аудиокомпрессия | G722.1 / G711ulaw / G711alaw / G726 / MP2L2 / PCM |
| Питание | DC12V ± 25% |
| Мощность потребления | <7W |
| Тип установки видеокамеры | Внутреннее |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -10°C ~ +40°C |
| Рабочая влажность | <95% |
| Размеры | 102.8 / 65.2 / 32.6мм |
| Вес | 128 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
Информация для заказа
- Цена: 5 454 ₴








