Описание товара
Видеокамера DS-2CD2463G0-I Hikvision 6Mp f=2.8mm
| Бренд | Hikvision |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Разрешение камеры | 6 Мп (3072x2048) |
| Отношение сигнал/шум | Авто/вручную |
| Пользователи / уровни | До 32 пользователей / 3 уровня (Администратор, Оператор, Пользователь) |
| Режим день/ночь | День / Ночь / Авто / Расписание |
| Частота кадров (дополнительный 2-й поток) | 1280х720, 640х480, 640х360, 352х288 - 25 к/с |
| Триггеры тревоги | Обнаружение движения, изменение сцены, отключение сети, конфликт IP-адресов, незаконный доступ, ошибка сохра |
| SVC | Поддерживает кодирование H.264 и H.265 |
| Кнопка сброса | Да |
| Аудиобитрейт | 64Kбит/с (G.711) / 16Kбит/с (G.722.1) / 16Kбит/с (G.726) / 32-160Kбит/с (MP2L2) |
| Углы обзора | H: 97°; V: 67°; D: 121° |
| Микрофон | Да |
| Динамик | Да |
| Внешний вид | Кубическая |
| Стандарт передачи сигнала | IP |
| Матрица | 1/2.9" CMOS |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Светочувствительность | 0.01 Люкс |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 10 м |
| BLC | Поддерживает |
| Апертура | F2.0 |
| Скорость затвора | 1/3 с-1 / 100,000с |
| Крепление объектива | M12 |
| Поддержка разрешения | 3072x2048, 3072х1728, 2944х1656, 2560х1440, 1920х1080, 1280х720, 640х480, 640х480 320х240 |
| Частота кадров (главный поток) | 3072x2048, 3072х1728, 2944х1656 - 20 к/с, 2560х1440, 1920х1080, 1280х72 |
| Подавление шума (DNR) | 3D-DNR |
| HLC | Поддерживает |
| Регулировка по осям | Поворот: 0°~360°; Наклон: 0°~90°; Вращение: 0°~360° |
| WDR | 120 дБ |
| ROI | 1 фиксированная область для основного потока и подпотоков |
| Аудиоинтерфейсы | 1 встроенный микрофон, 1 динамик, монозвук |
| Настройки изображения | Режим поворота, насыщенность, яркость, контрастность, резкость настраиваются клиентским ПО |
| Количество потоков | 4 |
| Частота кадров (дополнительный поток) | 640х480, 640х360, 352х288 - 25 к/с |
| Видеокодек | H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Совместимость | ONVIF (PROFILE S, PROFILE G), ISAPI |
| Поддержка мобильных устройств | Android, iOS |
| Поддержка браузеров | IE8+, Chrome 41.0-44, Firefox 30.0-51, Safari 8.0-11 |
| Карта памяти | MicroSD карта до 128 ГБ |
| Smart функции | Обнаружение движения |
| Локальное хранилище | micro SD до 128Гб |
| PoE | Да |
| Поддержка PoE | PoE (802.3af, Class 3) |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ-45 (10М / 100М) |
| Метод хранения | NAS (NFS, SMB/CIFS), ANR, Micro SD/SDHC/SDXC |
| Медленная выдержка затвора | Поддерживает |
| Программное обеспечение | iVMS-4200 Hik-Connect, iVMS-5200, iVMS-4500 |
| Видеобитрейт | 32 Кбит/с – 16 Мбит/с |
| Сетевые протоколы | TCP/IP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, RTCP, PPPoE, NTP, UPnP™, SMTP, SNMP, |
| Количество одновременных подключений | До 6 каналов |
| Аудиокомпрессия | G722.1 / G711ulaw / G711alaw / G726 / MP2L2 / PCM |
| Питание | DC 12В ± 25% |
| Мощность потребления | DC 12В: 0.5 А, 6 Вт; PoE: (802.3af, 36-57 В), 0.2A – 0.1A, max. 7 Вт |
| Тип установки видеокамеры | Внутреннее |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -10 °C ~ + 40 °C |
| Рабочая влажность | <95% |
| Размеры | 102 / 65 / 32 мм |
| Вес | 128 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
Информация для заказа
- Цена: 6 516 ₴








