Описание товара
Видеокамера DS-2CD2683G1-IZS Hikvision 8Mp f=2.8-12mm
| Бренд | Hikvision |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Разрешение камеры | 8 Мп (3840x2160) |
| Тревоходные входы/выходы | 1 / 1 |
| Пользователи / уровни | До 32 пользователей / 3 уровня (Администратор, Оператор, Пользователь) |
| Режим день/ночь | День / Ночь / Авто / Расписание / По тревоге |
| Действие при срабатывании триггера | Выход на предыдущее / патрулирование |
| Частота кадров (дополнительный 2-й поток) | 720р - 25к/с, D1 - 25к/c, VGA - 25к/с, CIF - 25к/с |
| Триггеры тревоги | Обнаружение движения, подделка видео, отключение сети, конфликт IP-адресов, незаконный вход в систему |
| SVC | Поддерживает кодирование H.264 и H.265 |
| Безопасность | Защита паролем, сложный пароль, шифрование HTTPS, аутентификация 802.1X (EAP-TLS 1.2, EAP-LEAP, EAP |
| Кнопка сброса | Да |
| Аудиобитрейт | 64Kбит/с (G.711) / 16Kбит/с (G.722.1) / 16Kбит/с (G.726) / 32-192Kбит/с |
| Углы обзора | H: 105°-34.5°; V: 55°-19°; D: 125°-40° |
| Внешний вид | Цилиндрическая |
| Стандарт передачи сигнала | IP |
| Матрица | 1/2.5" CMOS |
| Тип объектива | Моторизованный |
| Светочувствительность | 0.01 Люкс |
| Фокусное расстояние | 2.8-12 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 50 м |
| BLC | Поддерживает |
| DWDR | 3D DNR |
| Апертура | F1.6 |
| Скорость затвора | 1/3 с - 1 / 100,000 с |
| Крепление объектива | Ø14 |
| Поддержка разрешения | 8МП (3840x2160), 6MП (3072x2048), 5MП (2560x1920), 4МП (2560х1440), 3MП (2048 (2304x1296) |
| Частота кадров (главный поток) | 4K - 12к/с, 5Мп - 20к/с, 4МП - 20к/с, 3Мп - 25к/с, 1080р - 25к/с, 720р - 25 |
| Регулирование усиления (AGC) | Поддерживает |
| HLC | Поддерживает |
| Видеоинтерфейсы | 1Vp-p композитный выход (75Ω) (только для регулировки) |
| Регулировка по осям | Поворот: 0°-355°, наклон: 0°-90°, вращение: 0°-355° |
| WDR | 120 дБ |
| ROI | поддерживается |
| Управление фокусом | Авто |
| Аудиоинтерфейсы | 1 вх / 1вых |
| Настройка изображения | Насыщенность, яркость, контрастность, резкость и баланс белого |
| Количество потоков | 4 |
| Частота кадров (дополнительный поток) | D1 – 25к/с, VGA – 25к/с, CIF – 25к/с |
| Видеокодек | H.264, H.265 |
| Совместимость | ONVIF (PROFILE S, PROFILE G, PROFILE T), ISAPI, SDK, Ehome |
| Поддержка мобильных устройств | Android, iOS |
| Поддержка браузеров | IE8+, Chrome 31.0-44, Firefox 30.0-51, Safari 8.0+ |
| Карта памяти | MicroSD карта до 128 ГБ |
| Smart функции | Обнаружение движения,Обнаружение фальсификации видео |
| Локальное хранилище | Micro SD карта до 128ГБ |
| PoE | Да |
| Поддержка PoE | PoE+ (802.3at, Class 4) |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ45 10M / 100M |
| Метод хранения | NAS (NFS, SMB/CIFS), ANR, Micro SD |
| Медленная выдержка затвора | Поддерживает |
| Программное обеспечение | iVMS-4200 Hik-Connect, iVMS-5200 |
| Видеобитрейт | 32 Кбит/с – 16 Мбит/с |
| Сетевые протоколы | TCP/IP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, RTCP, PPPoE, NTP, UPnP, SMTP, SNMP, IG |
| Количество одновременных подключений | До 6 каналов |
| Аудиокомпрессия | Г722.1 / Г.711 / Г726 / МП2Л2 / ПКМ / МП3 |
| Питание | DC 12 В ± 25% |
| Мощность потребления | 14.5 Вт |
| Тип установки видеокамеры | Уличное |
| Класс защиты | IP67 |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -30°C ~ +60°C |
| Рабочая влажность | ≤95% |
| Размеры | Ø105 / 298мм |
| Вес | 1335 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
Информация для заказа
- Цена: 15 224 ₴








