Описание товара
Видеокамера DS-2CD2783G1-IZS black Hikvision 8Mp f=2.8-12mm
| Бренд | Hikvision |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Разрешение камеры | 8 Мп (3840x2160) |
| Тревоходные входы/выходы | 1 / 1 |
| Пользователи / уровни | До 32 пользователей / 3 уровня (Администратор, Оператор, Пользователь) |
| Режим день/ночь | Авто (ICR) / Расписание / Запуск по тревоге / вручную |
| Частота кадров (дополнительный 2-й поток) | 1280x720, 640x480, 640x360, 320x240 - 25 к/с |
| SVC | Поддерживает кодирование H.264 и H.265 |
| Кнопка сброса | Да |
| Углы обзора | Г: 105°-34,5°, В: 55°-19°, Д: 125°-40° |
| Внешний вид | Купольная |
| Стандарт передачи сигнала | IP |
| Матрица | 1/2.5" CMOS |
| Тип объектива | Моторизованный |
| Светочувствительность | 0.01 Люкс |
| Фокусное расстояние | 2.8-12 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 30 м |
| BLC | Поддерживает |
| Апертура | F1.6 |
| Скорость затвора | 1/3-1/100,000с |
| Крепление объектива | Ø14 |
| Поддержка разрешения | 3840x2160, 3072x1728, 2560x1440, 1920x1080, 1280x720, 640x480, 640x360 |
| Частота кадров (главный поток) | 3840x2160-12.5к/с, 3072x1728 - 20 к/с, 2560x1440, 1920x1080, 1280x720 |
| Подавление шума (DNR) | 3D-DNR |
| Баланс белого | Авто/вручную |
| HLC | Поддерживает |
| Видеоинтерфейсы | 1-канал BNC, (только для регулировки при монтаже) |
| Регулировка по осям | Поворот: 0°~355°; Наклон: 0°~75°; Вращение: 0° ~ 355° |
| WDR | 120 дБ |
| ROI | 1 фиксированная область для основного потока и подпотоков |
| Управление фокусом | автоматическое |
| Аудиоинтерфейсы | 1 вх / 1 вых |
| Настройки изображения | Насыщенность, яркость, контрастность, резкость настраиваются клиентским программным обеспечением |
| Количество потоков | 3 |
| Частота кадров (дополнительный поток) | 640x480, 640x360, 320x240 - 25 к/с |
| Видеокодек | H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Совместимость | ONVIF (PROFILE S, PROFILE G), ISAPI |
| Поддержка браузеров | IE8+, Chrome 41.0-44, Firefox 30.0-51, Safari 8.0-11 |
| Карта памяти | MicroSD карта до 128 ГБ |
| PoE | Да |
| Поддержка PoE | PoE (802.3af, Class 3) |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ-45 (10М / 100М) |
| Метод хранения | NAS (NFS,SMB/CIFS), ANR, Micro SD 128 Гб |
| Медленная выдержка затвора | Поддерживает |
| Программное обеспечение | iVMS-4200 Hik-Connect, iVMS-5200, iVMS-4500 |
| Видеобитрейт | 32 Кбит/с – 16 Мбит/с |
| Сетевые протоколы | TCP/IP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, RTCP, PPPoE, NTP, UPnP, SMTP, SNMP, IG |
| Количество одновременных подключений | К 6 |
| Питание | DC 12В ± 25% |
| Мощность потребления | DC 12В: 0.8 А, 10 Вт; PoE: (802.3af, 36 В-57 В), 0.4A – 0.2A, max. 12Вт |
| Тип установки видеокамеры | Уличное |
| Класс защиты | IP67 |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Черный |
| Рабочая температура | -30°C ~ +60°C |
| Размеры | Ø153 / 112 мм |
| Вес | 835 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
Информация для заказа
- Цена: 13 365 ₴








