Описание товара
Видеокамера DS-2CD2T43G0-I8 black Hikvision 4Mp f=2.8mm
| Бренд | Hikvision |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Разрешение камеры | 4 Мп (2688x1520) |
| Пользователи / уровни | До 32 пользователей / 3 уровня (Администратор, Оператор, Пользователь) |
| Режим день/ночь | День / Ночь / Авто / Расписание |
| Действие при срабатывании триггера | Выход на предыдущее / патрулирование |
| Flip | Поддерживает |
| Частота кадров (дополнительный 2-й поток) | 25л/с (1280х720, 640х360, 352х288) |
| Триггеры тревоги | Обнаружение движения, подделка видео, отключение сети, конфликт IP-адресов, незаконный вход в систему |
| SVC | Поддерживает кодирование H.264 и H.265 |
| Безопасность | Защита паролем, сложный пароль, шифрование HTTPS, аутентификация 802.1X (EAP-TLS 1.2, EAP-LEAP, EAP |
| Кнопка сброса | Да |
| Углы обзора | Г: 103°; В: 58°; Д: 123° |
| Внешний вид | Цилиндрическая |
| Стандарт передачи сигнала | IP |
| Матрица | 1/3" CMOS |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Светочувствительность | 0.01 Люкс |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 80 м |
| BLC | Поддерживает |
| Апертура | F1.6 |
| Скорость затвора | 1/3 с - 1/100,000 с |
| Крепление объектива | M12 |
| Поддержка разрешения | 2688х1520, 2560х1440, 2304х1296, 1920х1080, 1280х720, 640х480, 640х362, |
| Частота кадров (главный поток) | 25 к/с (2688х1520,2560х1440,2304х1296,1920х1080, 1280х720) |
| Регулирование усиления (AGC) | Поддерживает |
| Подавление шума (DNR) | 3D-DNR |
| Баланс белого | поддерживается |
| HLC | Поддерживает |
| Регулировка по осям | Поворот: 0°-360°, наклон: 0°-100°, вращение: 0°-360° |
| WDR | 120 дБ |
| ROI | поддерживается |
| Настройка изображения | Насыщенность, яркость, контрастность, резкость и баланс белого |
| Количество потоков | 4 |
| Частота кадров (дополнительный поток) | 25 л/с (640х480, 640х360, 320х240) |
| Видеокодек | H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Совместимость | ONVIF (Profile S, Profile G, Profile T), ISAPI, SDK |
| Поддержка мобильных устройств | Android, iOS |
| Поддержка браузеров | IE7 и более новые версии, Chrome 42 и более старые версии, Firefox 52 и более старые версии, Safari |
| Карта памяти | MicroSD карта до 128 ГБ |
| Smart функции | Обнаружение движения,Обнаружение фальсификации видео |
| PoE | Да |
| Поддержка PoE | PoE (802.3af, Class 3) |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ45 10M / 100M |
| Метод хранения | NAS (NFS,SMB/CIFS), ANR, Micro SD карта до 128ГБ |
| Программное обеспечение | iVMS-4200 Hik-Connect, Hik-Central |
| Видеобитрейт | 32 Кбит/с – 16 Мбит/с |
| Сетевые протоколы | TCP/IP, UDP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, RTCP, PPPoE, NTP, UPnP, SMTP, SNM |
| Количество одновременных подключений | До 6 каналов |
| Питание | DC 12 В ± 25% |
| Мощность потребления | DC: 12 В, 0.95A, max. 11.5Вт, PoE: 36В-57В, 0.35A-0.1A, max. 12.5Вт |
| Тип установки видеокамеры | Уличное |
| Класс защиты | IP67 |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Черный |
| Рабочая температура | -30°C ~ +60°C |
| Рабочая влажность | ≤95% |
| Размеры | Ø105 / 300мм |
| Вес | 1.2 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 6 984 ₴









