Описание товара
Видеокамера DS-2CD2555FWD-IWS Hikvision 5Mp f=2.8mm Wi-Fi
| Бренд | Hikvision |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Разрешение камеры | 5 Мп (2944x1656) |
| Тревоходные входы/выходы | 1 / 1 |
| Режим день/ночь | Ик-фильтр |
| Частота кадров (дополнительный 2-й поток) | 25fps (1280×720, 640×360, 352×288) |
| Триггеры тревоги | Обнаружение движения, подделка видео, отключение сети, конфликт IP-адресов, переполнение жесткого диска, |
| SVC | Поддерживает кодирование H.264 и H.265 |
| Кнопка сброса | Да |
| Аудиобитрейт | 64Kbps (G.711) / 16Kbps (G.722.1) / 16Kbps (G.726) / 32-192Kbps (MP2L2) |
| Углы обзора | Г: 97°, В: 54°, Д: 113° |
| Микрофон | Да |
| Внешний вид | Купольная |
| Стандарт передачи сигнала | IP |
| Матрица | 1/2.9" CMOS |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Светочувствительность | 0.01 Люкс |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 10 м |
| BLC | Поддерживает |
| Апертура | F2.0 |
| Скорость затвора | 1/3 – 1/100 000 с |
| Крепление объектива | M12 |
| Поддержка разрешения | 2944 × 1656, 2560 × 1440, 1920 × 1080, 1280 × 720, 640 × 480, 640 × 360, 320 × 2 |
| Частота кадров (главный поток) | 20fps (2944×1656), 25fps (2560×1440, 1920×1080, 1280×720) |
| Регулирование усиления (AGC) | Поддерживает |
| Подавление шума (DNR) | 3D-DNR |
| HLC | Поддерживает |
| WDR | 120 дБ |
| ROI | Поддерживает |
| Аудиоинтерфейсы | Линейный вход или встроенный микрофон, 1 выход |
| Настройка изображения | Режим поворота, насыщенность, яркость, контрастность, резкость и баланс белого |
| Количество потоков | 4 |
| Частота кадров (дополнительный поток) | 25fps (640×480, 640×360, 320×240) |
| Видеокодек | H.264, H.265 |
| Совместимость | ONVIF (PROFILE S, PROFILE G), ISAPI |
| Поддержка мобильных устройств | Android, iOS |
| Поддержка браузеров | IE8+, Chrome 41.0-44, Firefox 30.0-51, Safari 8.0-11 |
| Карта памяти | MicroSD карта до 128 ГБ |
| Smart функции | Обнаружение движения,Обнаружение фальсификации видео |
| Локальное хранилище | Micro SD карта до 128ГБ |
| Wi-Fi | Да |
| PoE | Да |
| Поддержка PoE | PoE (802.3af) |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ45 10M / 100M |
| Метод хранения | NAS (NFS, SMB/CIFS), ANR, Micro SD |
| Медленная выдержка затвора | Поддерживает |
| Программное обеспечение | работа с клиентским ПО: Wi-Fi - iVMS-4200, Hik-Central, провод - Hik-Connect, iVMS-4200, Hik-Central |
| Видеобитрейт | 32 Kbps to 16 Mbps |
| Сетевые протоколы | TCP/IP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, RTCP, PPPoE, NTP, UPnP™, SMTP, SNMP, |
| Аудиокомпрессия | G722.1 / G711 / G726 / MP2L2 / PCM |
| Питание | 12 В DC |
| Мощность потребления | 7.5 Вт |
| Тип установки видеокамеры | Уличное |
| Класс защиты | IP66 |
| Материал корпуса | Металл,Пластик |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -30°C ~ +60°C |
| Размеры | Ø110 / 56.4мм |
| Вес | 400 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
Информация для заказа
- Цена: 11 790 ₴









