Описание товара
Видеокамера DS-2CD2T35FWD-I8 Hikvision 3Mp f=4mm
| Бренд | Hikvision |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Разрешение камеры | 3 Мп (2048x1536) |
| Режим день/ночь | Ик-фильтр |
| Частота кадров (дополнительный 2-й поток) | 25fps (1280×720, 640×360, 352×288) |
| Триггеры тревоги | Обнаружение движения, сеть отключена, конфликт IP-адресов, незаконный вход в систему, HDD заполнен, пом |
| Кнопка сброса | Да |
| Углы обзора | 78.7° |
| Внешний вид | Цилиндрическая |
| Стандарт передачи сигнала | IP |
| Матрица | 1/2.8" CMOS |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Светочувствительность | 0.005 Люкс |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 80 м |
| BLC | Поддерживает |
| Апертура | F1.6 |
| Скорость затвора | 1/3 с - 1 / 100,000 с |
| Крепление объектива | M12 |
| Управление подсветкой | Авто/вручную |
| Поддержка разрешения | 2048x1536, 1920x1080, 1280x720, 640x480, 640x360, 320x240 |
| Частота кадров (главный поток) | 25fps (2048×1536, 1920×1080, 1280×720) |
| Регулирование усиления (AGC) | Поддерживает |
| Подавление шума (DNR) | 3D-DNR |
| HLC | Поддерживает |
| ROI | Поддерживает |
| Управление фокусом | фиксированный |
| Настройка изображения | Режим поворота, насыщенность, яркость, контрастность, резкость и баланс белого |
| Количество потоков | 4 |
| Частота кадров (дополнительный поток) | 25fps (640×480, 640×360, 320×240) |
| Видеокодек | H.264, H.265 |
| Совместимость | ONVIF (PROFILE S, PROFILE G), ISAPI |
| Поддержка мобильных устройств | Android, iOS |
| Поддержка браузеров | IE8+, Chrome 41.0-44, Firefox 30.0-51, Safari 8.0-11 |
| Карта памяти | MicroSD карта до 128 ГБ |
| Smart функции | Обнаружение движения |
| Локальное хранилище | Micro SD карта до 128ГБ |
| PoE | Да |
| Поддержка PoE | PoE (802.3af) |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ45 10M / 100M |
| Метод хранения | NAS (NFS, SMB/CIFS), ANR, Micro SD |
| Медленная выдержка затвора | Поддерживает |
| Программное обеспечение | iVMS-4200 Hik-Connect, iVMS-5200 |
| Видеобитрейт | 32 Kbps to 16 Mbps |
| Сетевые протоколы | TCP/IP, UDP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, RTCP, PPPoE, NTP, UPnP, SMTP, SNM |
| Питание | 12 VDC ± 25% |
| Мощность потребления | <12.5W |
| Тип установки видеокамеры | Уличное |
| Класс защиты | IP67 |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -30°C ~ +60°C |
| Рабочая влажность | <95% |
| Размеры | Ø105 / 299.7мм |
| Вес | 1200 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
Информация для заказа
- Цена: 6 075 ₴









