Описание товара
Видеокамера DS-2CD2065G1-I Hikvision 6Mp f=2.8mm
| Бренд | Hikvision |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Разрешение камеры | 6 Мп (3072x2048) |
| Пользователи / уровни | До 32 пользователей / 3 уровня (Администратор, Оператор, Пользователь) |
| Режим день/ночь | День / Ночь / Авто / Расписание |
| Частота кадров (дополнительный 2-й поток) | 25 fps (1280×720, 640×360, 352×288) |
| Безопасность | пароль, усиленный пароль, HTTPS шифрование, 802.1X аутентификация, водяной знак, IP фильтр, аутентиф |
| Углы обзора | Горизонтальный: 99°, Вертикальный: 61°, Диагональ: 128° |
| Внешний вид | Цилиндрическая |
| Стандарт передачи сигнала | IP |
| Матрица | 1/2.4" CMOS |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Светочувствительность | 0.008 Люкс |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 30 м |
| BLC | Поддерживает |
| Апертура | F1.6 |
| Скорость затвора | 1/3 - 1 / 100,000 с |
| Крепление объектива | M12 |
| Поддержка разрешения | 3072x2048, 3072x1728, 2944x1656, 1920x1080, 1280x720 |
| Частота кадров (главный поток) | 20 fps (3072 × 2048, 3072 × +1728, 2944 × 1656), 25 fps (2560 × 1440, 19> |
| Регулирование усиления (AGC) | Поддерживает |
| Подавление шума (DNR) | 3D-DNR |
| HLC | Поддерживает |
| WDR | 120 дБ |
| ROI | 1 фиксирован отдельно для 1-го и 2-го потока |
| Управление фокусом | фиксированный |
| Количество потоков | 3 |
| Частота кадров (дополнительный поток) | 25 fps (640 × 480, 640 × 360, 320 × 240) |
| Видеокодек | H.264, H.265 |
| Совместимость | ONVIF (Profile S, Profile G, Profile T), ISAPI, SDK |
| Поддержка мобильных устройств | Android, iOS |
| Поддержка браузеров | IE8+, Chrome 57.0+, Firefox 52.0+, Safari 11+, Chrome 41.0+, Firefox 30.0+ |
| Карта памяти | MicroSD карта до 128 ГБ |
| Локальное хранилище | Micro SD/SDHC/SDXC до 128 Гб |
| PoE | Да |
| Поддержка PoE | PoE (802.3af) |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ45 10M / 100M |
| Метод хранения | NAS (NFS, SMB/CIFS), ANR, Micro SD |
| Программное обеспечение | iVMS-4200 Hik-Connect, Hik-Central |
| Видеобитрейт | 32 Kбит/с – 16 Мбит/с |
| Сетевые протоколы | TCP/IP, UDP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, RTCP, PPPoE, NTP, UPnP, SMTP, SNM |
| Количество одновременных подключений | К 6 |
| Питание | 12В DC, PoE |
| Мощность потребления | 6 Вт |
| Тип установки видеокамеры | Уличное |
| Класс защиты | IP67 |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -30°C - +60°C |
| Размеры | 70 / 68 / 171 мм |
| Вес | 400 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
Информация для заказа
- Цена: 8 285 ₴









