Описание товара
Видеокамера DS-2CD2955FWD-IS Hikvision 5Mp f=1.05mm
| Бренд | Hikvision |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Разрешение камеры | 5 Мп (2560x1920) |
| Тревоходные входы/выходы | 1 / 1 |
| Пользователи / уровни | До 32 пользователей / 3 уровня (Администратор, Оператор, Пользователь) |
| Режим день/ночь | Авто (ИК-фильтр) / Цвет / Ч-Б / Расписание |
| Действие при срабатывании триггера | Загрузка на FTP/NAS/карту памяти, сообщение центра наблюдения, отправка электронной |
| Триггеры тревоги | Обнаружение движения, IVS события, отключение сети, конфликт IP-адресов, незаконный вход в систему, SD карт |
| Безопасность | Защита паролем, сложный пароль, шифрование HTTPS, аутентификация 802.1X (EAP-MD5), водяной знак, фи |
| Кнопка сброса | Да |
| Аудиобитрейт | 64Kbps (G.711) / 16Kbps (G.722.1) / 16Kbps (G.726) / 32-192Kbps (MP2L2) |
| Углы обзора | Горизонтальный: 180°, Вертикальный: 180° |
| Внешний вид | Fisheye |
| Стандарт передачи сигнала | IP |
| Матрица | 1/2.5" CMOS |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Светочувствительность | 0.01 Люкс |
| Фокусное расстояние | 1.05 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 8 м |
| BLC | Поддерживает |
| Апертура | F2.2 |
| Скорость затвора | 1/3 – 1/100 000 с |
| Крепление объектива | M12 |
| Управление подсветкой | Авто/вручную |
| Поддержка разрешения | 5MP (2560x1920), 3MP (2048x1536), 1МП (1280x720), D1 (704x576), VGA (640x480), CIF |
| Частота кадров (главный поток) | 5мп/3Мп/720р - 25к/с |
| Регулирование усиления (AGC) | Поддерживает |
| Подавление шума (DNR) | 3D-DNR |
| Баланс белого | является |
| Регулировка по осям | Поворот: 0°, наклон: 0°, вращение: 0° |
| WDR | 120 дБ |
| ROI | Поддерживает |
| Управление фокусом | фиксированный |
| Defog | Поддерживает |
| Аудиоинтерфейсы | 1вх / 1вих |
| Настройка изображения | Насыщенность, яркость, контрастность и резкость |
| Количество потоков | 2 |
| Частота кадров (дополнительный поток) | D1/CIF - 25к/с |
| Видеокодек | H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Совместимость | ONVIF (PROFILE S, PROFILE G), ISAPI |
| Поддержка мобильных устройств | Android, iOS |
| Поддержка браузеров | IE8 + |
| Карта памяти | MicroSD карта до 128 ГБ |
| Smart функции | Обнаружение движения |
| Локальное хранилище | Micro SD/SDHC/SDXC карта до 128ГБ |
| PoE | Да |
| Поддержка PoE | PoE (802.3af) |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ45 10M/100M |
| Метод хранения | NAS (NFS,SMB/CIFS), ANR, Micro SD до 128 Гб |
| Программное обеспечение | iVMS-4200 Hik-Connect, iVMS-5200 |
| Видеобитрейт | 32 Kbps to 16 Mbps |
| Сетевые протоколы | TCP/IP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, RTCP, PPPoE, NTP, UPnP, SMTP, SNMP, IG |
| Количество одновременных подключений | К 6 |
| Аудиокомпрессия | G.711 / G.722.1 / G.726 / MP2L2 / PCM |
| Питание | 12В DC |
| Мощность потребления | 7.5Вт |
| Тип установки видеокамеры | Внутреннее |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -10°C ~ +50°C |
| Рабочая влажность | <95% |
| Размеры | Ø120 / 41мм |
| Вес | 600 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
Информация для заказа
- Цена: 12 600 ₴









