Описание товара
Видеокамера DS-2CV2041G2-IDW(D) Hikvision 4Mp f=2.8mm Wi-Fi
| Бренд | Hikvision |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Разрешение камеры | 4 Мп (2560x1440) |
| Пользователи / уровни | До 32 пользователей / 3 уровня (Администратор, Оператор, Пользователь) |
| Углы обзора | Г: 97°, В: 52°, Д: 114° |
| Микрофон | Да |
| Динамик | Да |
| Внешний вид | Цилиндрическая |
| Стандарт передачи сигнала | IP |
| Матрица | 1/2.7" CMOS |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Светочувствительность | 0.009 Люкс |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 30 м |
| BLC | Поддерживает |
| Апертура | F1.6 |
| Скорость затвора | 1/3 - 1/100,000 с |
| Крепление объектива | M12 |
| Частота кадров (главный поток) | 2560 × 1440, 1920 × 1080, 1280 × 720 25 к/с |
| Подавление шума (DNR) | 3D-DNR |
| HLC | Поддерживает |
| Регулировка по осям | поворот: 0° - 360°, наклон: 0° - 90°, оборот: 0° -360° |
| Аудиоинтерфейсы | 1 встроенный микрофон, 1 встроенный динамик |
| Количество потоков | 2 |
| Частота кадров (дополнительный поток) | 640x360 - 25 л/с |
| Видеокодек | H.264, H.265 |
| Совместимость | ISAPI, SDK |
| Поддержка браузеров | IE8+, Chrome41.0-44, Firefox30.0-51, Safari8.0-11 |
| Карта памяти | MicroSD карта до 256 ГБ |
| Поддержка Wi-Fi | IEEE802.11b, 802.11g, 802.11n |
| Wi-Fi | Да |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ45 10M/100M, Wi-Fi |
| Метод хранения | NAS (NFS, SMB/CIFS), micro SD 256 Гб |
| Медленная выдержка затвора | Поддерживает |
| Программное обеспечение | работа с клиентским ПО: Wi-Fi - iVMS-4200, провод - Hik-Connect, iVMS-4200 |
| Видеобитрейт | 32 Кбит/с – 8 Мбит/с |
| Количество одновременных подключений | К 6 |
| Питание | 12 В DC, 0.6 A |
| Мощность потребления | 7.2 Вт |
| Тип установки видеокамеры | Уличное |
| Класс защиты | IP66 |
| Материал корпуса | Металл,Пластик |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -30°C ~ +60°C |
| Размеры | 176 / 73 / 89 мм |
| Вес | 450 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
Информация для заказа
- Цена: 3 600 ₴








