Описание товара
Видеокамера DS-2CV2U21FD-IW(W) Hikvision 2Mp f=2.8mm Wi-Fi
| Бренд | Hikvision |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Разрешение камеры | 2 Мп (1920x1080) |
| Пользователи / уровни | До 32 пользователей / 3 уровня (Администратор, Оператор, Пользователь) |
| Режим день/ночь | ИК-фильтр |
| Кнопка сброса | Да |
| Аудиобитрейт | 64Kbps (G.711) / 16Kbps (G.722.1) / 16Kbps (G.726) / 32-160Kbps (MP2L2) |
| Углы обзора | Г: 112°, В: 60°, Д: 132° |
| Микрофон | Да |
| Динамик | Да |
| Внешний вид | Кубическая |
| Стандарт передачи сигнала | IP |
| Матрица | 1/2.7" CMOS |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Светочувствительность | 0.028 Люкс |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 10 м |
| DWDR | Поддерживает |
| Апертура | F2.0 |
| Скорость затвора | 1/3 – 1/100,000 с |
| Крепление объектива | M12 |
| Управление подсветкой | Авто/вручную |
| Поддержка разрешения | 1920x1080, 1280x720, 704x576, 352x288, 640x480, 320x240 |
| Частота кадров (главный поток) | 1920 × 1080, 1280 ×720 25 к/с |
| Регулирование усиления (AGC) | Поддерживает |
| Подавление шума (DNR) | 3D-DNR |
| Регулировка по осям | поворот: 0° - 360°, наклон: -70° - 25° |
| Аудиоинтерфейсы | 1 встроенный микрофон, 1 встроенный динамик |
| Настройка изображения | Яркость, насыщенность, резкость, контраст |
| Количество потоков | 2 |
| Частота кадров (дополнительный поток) | 640 × 360 25 к/с |
| Видеокодек | H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Поддержка мобильных устройств | Android, iOS |
| Карта памяти | MicroSD карта до 256 ГБ |
| Wi-Fi | Да |
| Сетевые интерфейсы | Wi-Fi (IEEE802.11b, 802.11g, 802.11n) 2.4 ГГц |
| Метод хранения | microSD до 256 Гб, ANR и NAS (NFS,SMB/CIFS) |
| Медленная выдержка затвора | Поддерживает |
| Программное обеспечение | работа с клиентским ПО: iVMS-4200, Hik-Connect, iVMS-4500, iVMS-5200 |
| Видеобитрейт | 32 Кбит/с – 8 Мбит/с |
| Сетевые протоколы | TCP/IP, ICMP, DHCP, DNS, DDNS, HTTP, RTP, RTSP, NTP, UPnP, IGMP, IPv6, UDP, QoS, Bonjour |
| Количество одновременных подключений | К 6 |
| Аудиокомпрессия | G.711/G.722.1/G.726/MP2L2/PCM |
| Питание | DC 5В ± 15 % |
| Мощность потребления | <6.5 Вт |
| Тип установки видеокамеры | Внутреннее |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -10°C ~ +40°C |
| Размеры | Ø64 / 112 мм |
| Вес | 120 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
Информация для заказа
- Цена: 2 475 ₴








