Описание товара
Видеокамера iDS-2CD7A26G0/P-IZHS Hikvision 2Mp f=8-32mm ANPR
| Бренд | Hikvision |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Разрешение камеры | 2 Мп (1920x1080) |
| Тревоходные входы/выходы | 2 / 2 |
| Пользователи / уровни | До 32 пользователей / 3 уровня (Администратор, Оператор, Пользователь) |
| Режим день/ночь | ИК-фильтр |
| Электронная стабилизация изображения | Поддерживает |
| Частота кадров (дополнительный 2-й поток) | 1080г, 720р - 25к/с |
| Триггеры тревоги | Незаконный вход в систему, жесткий диск переполнен, ошибка жесткого диска, сигнал тревоги для |
| SVC | Поддерживает кодирование H.264 и H.265 |
| Кнопка сброса | Да |
| Углы обзора | Г: 40° - 14°, В: 22° - 8°, Д: 47° -17° |
| Внешний вид | Цилиндрическая |
| Стандарт передачи сигнала | IP |
| Матрица | 1/1.8" CMOS |
| Тип объектива | Вариофокальный |
| Светочувствительность | 0.001 Люкс |
| Фокусное расстояние | 8-32 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 80 м |
| BLC | Поддерживает |
| Апертура | F1.7 - F1.73 |
| Скорость затвора | 1 с - 1 / 100,000 с |
| Поддержка разрешения | 2МП (1920x1080), 1.3MП (1280x960), 1МП (1280x720), D1 (704x576), VGA (640x485), CIF |
| Частота кадров (главный поток) | 1080г, 720р - 50к/с |
| Регулирование усиления (AGC) | Поддерживает |
| Подавление шума (DNR) | 3D-DNR |
| HLC | Поддерживает |
| Видеоинтерфейсы | Композитный выход 1Vp-p (75 Ом/CVBS) |
| WDR | 140 дБ |
| ROI | Поддерживает |
| Управление фокусом | Авто, полуавтомат, ручной |
| Defog | Поддерживает |
| Настройка изображения | Режим поворота, насыщенность, яркость, контрастность, резкость, АРУ и баланс белого |
| Количество потоков | 6 |
| Частота кадров (дополнительный поток) | 704 × 576, 640 × 480 - 25к/с |
| Видеокодек | H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Совместимость | ONVIF (PROFILE S, PROFILE G, PROFILE T), ISAPI, SDK, ISUP |
| Поддержка мобильных устройств | Android, iOS |
| Поддержка браузеров | IE8+, Chrome31.0-44, Mozilla Firefox30.0-51, Safari8.0+ |
| Карта памяти | MicroSD карта до 256 ГБ |
| PoE | Да |
| Поддержка PoE | PoE+ (802.3at, Class 4) |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ45 10M / 100M / 1000M |
| Метод хранения | NAS (NFS,SMB/CIFS), ANR, Micro SD 256 Гб |
| Медленная выдержка затвора | Поддерживает |
| Программное обеспечение | iVMS-4200, Hik-Connect, Hik-Central |
| Видеобитрейт | 32 кбит/с – 16 мбит/с |
| Сетевые протоколы | TCP/IP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, SFTP, SRTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, RTCP, PPPoE, NTP, UPnP, SM |
| Количество одновременных подключений | До 20 |
| Питание | DC12V ± 20% |
| Мощность потребления | 18 Вт |
| Тип установки видеокамеры | Уличное |
| Класс защиты | IP67 |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -40°C ~ +60°C |
| Размеры | Ø144 / 347мм |
| Вес | 2 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
Информация для заказа
- Цена: 41 040 ₴









