вверхвниз

Видеокамера с солнечной батареей DS-2XS2T41G0-ID/4G/C04S05 Hikvision 4Mp f=4mm 99-00007784
- Нет в наличии
- Код: 99-00007784
22 299 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Видеокамера с солнечной батареей DS-2XS2T41G0-ID/4G/C04S05 Hikvision 4Mp f=4mm
| Бренд | Hikvision |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Разрешение камеры | 4 Мп (2688x1520) |
| Пользователи / уровни | До 32 пользователей / 3 уровня (Администратор, Оператор, Пользователь) |
| Электронная стабилизация изображения | Поддерживает |
| Углы обзора | Г: 83.7°, В: 44°, Д: 99.5° |
| Микрофон | Да |
| Динамик | Да |
| Внешний вид | Цилиндрическая |
| Стандарт передачи сигнала | IP |
| Матрица | 1/3" CMOS |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Светочувствительность | 0.01 Люкс |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 30 м |
| BLC | Поддерживает |
| Апертура | F1.6 |
| Скорость затвора | 1/3 - 1/100,000 с |
| Частота кадров (главный поток) | 2688 × 1520, 1920 × 1080, 1280 × 720 12.5 к/с |
| Подавление шума (DNR) | 3D-DNR |
| HLC | Поддерживает |
| WDR | 120 дБ |
| ROI | 1 для главного потока |
| Defog | Поддерживает |
| Аудиоинтерфейсы | встроенный микрофон и динамик |
| Количество потоков | 2 |
| Частота кадров (дополнительный поток) | 640×480, 640×360 12.5 к/с |
| Видеокодек | H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Поддержка браузеров | IE 10+, Chrome 57.0+, Firefox 52.0+ |
| Карта памяти | MicroSD карта до 256 ГБ |
| Поддержка 4G | Да |
| Сетевые интерфейсы | 4G (LTE-TDD, LTE-FDD, WCDMA, GSM), 1 RJ45 10 M/100 M |
| Метод хранения | ANR, microSD до 256 Гб |
| Программное обеспечение | iVMS-4200, Hik-Connect, Hik-Central |
| Количество одновременных подключений | К 6 |
| Мощность потребления | 5 Вт |
| Тип установки видеокамеры | Уличное |
| Класс защиты | IP66 |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | 0 °C ~ +40 °C |
| Размеры | 246 / 156 / 214 мм |
| Вес | 1.2 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 22 299 ₴









