Описание товара
Видеокамера DS-2DE7A245IX-AE/S1 Hikvision 2Mp f=4-180mm
| Бренд | Hikvision |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Разрешение камеры | 2 Мп (1920x1080) |
| Идентификация объекта | 234 м |
| Тревоходные входы/выходы | 2 / 1 |
| Скорость по предварительным настройкам | Панорамирование: 240°/с; Наклон: 100°/с |
| Скорость ручного управления | Панорамирование: 0,1°/с–160°/с; Наклон: 0,1°/с–120°/с |
| Количество предварительных настроек | 300 |
| Память при выключении питания | Поддерживает |
| Режимы работы PTZ | 8 патрулей, до 32 пресетов для каждого патруля |
| Частота кадров (дополнительный 2-й поток) | 1920 × 1080, 1280 × 960, 1280 × 720, 704 × 576, 640 × 480, 352 × 288 |
| Углы обзора | Г: 70,3° - 1,8°; В: 42,2° - 1,0°; Д: 78,3° - 2,1° |
| Внешний вид | PTZ (Speed Dome) |
| Стандарт передачи сигнала | IP |
| Матрица | 1/2.8" CMOS |
| Тип объектива | Моторизованный |
| Светочувствительность | 0.005 Люкс |
| Фокусное расстояние | 4-180 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 200 м |
| BLC | Поддерживает |
| Апертура | F1.6 - F4.95 |
| Скорость затвора | 1/1 - 1/30,000 с |
| Частота кадров (главный поток) | 1920 × 1080, 1280 × 960, 1280 × 720 25 к/с |
| Подавление шума (DNR) | 3D-DNR |
| HLC | Поддерживает |
| Расстояние фокусировки | 10 - 1500 мм |
| Обнаружение объекта | 2344 м |
| Наблюдение за объектом | 930 м |
| Распознавание объекта | 469 м |
| WDR | 120 дБ |
| ROI | Поддерживает |
| Основные функции обработки | 24 программируемых полигональных маски конфиденциальности, цвет маски или мозаика, настраивается |
| Цифровой зум | 16x |
| Defog | Поддерживает |
| Аудиоинтерфейсы | 1 вх/ 1 вых |
| Количество потоков | 3 |
| Частота кадров (дополнительный поток) | 704 × 576, 640 × 480, 352 × 288 25 к/с |
| Видеокодек | H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Совместимость | ONVIF (Profile S, Profile G, Profile T), ISAPI, SDK |
| Поддержка браузеров | IE 8-11, Chrome 31.0+, Firefox 30.0+, Edge 16.16299+, Safari 11+ |
| Карта памяти | MicroSD карта до 256 ГБ |
| Оптический зум | 45x |
| Поддержка PoE | Hi-PoE |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ45 10 M/100 M |
| Метод хранения | ANR, Dual-VCA, Micro SD до 256 Гб, NAS |
| Питание | 24 В AC, 3.0 |
| Мощность потребления | 40 Вт |
| Тип установки видеокамеры | Уличное |
| Класс защиты | IP66 |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -30°C - 65°C |
| Размеры | Ø 220 / 354 мм |
| Вес | 4.5 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
Информация для заказа
- Цена: 49 334 ₴








