Описание товара
Видеорегистратор DS-7104NI-Q1(C) Hikvision
| Бренд | Hikvision |
| Тип устройства | NVR-видеорегистратор |
| Тип видеорегистратора | Сетевой |
| Макс. количество пользователей/подключений | 16 |
| IP-камеры | 4 |
| Разрешение видеовыхода | 1920x1080, 1280x1024, 1280x720 |
| Просмотр архива | 4 канала |
| Внутренние HDD | 1 SATA до 6 Тб |
| Входящий поток | 40 Мбит/с |
| Поддержка разрешения | 4 MP/3 MP/1080p/UXGA /720p/VGA |
| Частота кадров (главный поток) | 2 канал - 4Мп, 4 канала - 1080p |
| Видеокодек | H.265+/H.265/ H.264+/H.264 |
| Видеовыход | HDMI | VGA |
| USB-выход | 2 USB 2.0 |
| Количество жестких дисков | 1 |
| Формат видеорегистратора | IP |
| Количество каналов IP | 4 |
| Тип видеосигнала | Цифровой |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ-45 (10/100M) |
| Сетевые протоколы | TCP/IP, DHCP, Hik-Connect, DNS, DDNS, NTP, SADP, SMTP, UPnP |
| Питание | 12В DC, 1.5 А |
| Мощность потребления | 10 ВТ без HDD |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +55 °C |
| Размеры | 200×200×48 мм |
| Вес | 1 |
| Гарантия | 12 месяцев |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
Информация для заказа
- Цена: 3 330 ₴





