Описание товара
Видеорегистратор DS-7604NI-K1(C) Hikvision
| Бренд | Hikvision |
| Тип устройства | NVR-видеорегистратор |
| Тип видеорегистратора | Сетевой |
| Разрешение видеовыхода | 4K (4096 x 2160), 4K (3840 x 2160), 2K (2560 x 1440)/60 Hz, 1920 x 1080, 1600 x12 1 |
| Двусторонний разговор | Поддерживает |
| Внутренние HDD | 1 SATA (до 8 Тб) |
| Входящий поток | 40 Мбит/с |
| Поддержка разрешения | 8 MP/6 MP/5 MP/4 MP/3 MP/1080p/UXGA/ 720p/VGA/4CIF/DCIF/2CIF/CIF/QCIF |
| Частота кадров (главный поток) | 1 канал 8 MP (30 к/с)/5 канал 1080p (30 к/с) |
| Аудиоинтерфейсы | 1 вх/ 1 вых двухсторонний |
| Видеокодек | H.265+/H.265/H.264+/H.264 |
| Видеовыход | HDMI, VGA |
| USB-выход | 2 × USB 2.0 |
| Количество жестких дисков | 1 |
| Формат видеорегистратора | IP |
| Количество каналов IP | 4 |
| Тип видеосигнала | Цифровой |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ-45 10/100 мбит/с |
| Сетевые протоколы | TCP/IP, DHCP, IPv4, IPv6, DNS, DDNS, NTP, RTSP, SADP, SMTP, SNMP, NFS, iSCSI, ISUP, UPnP™, HTTP, HTT |
| Аудиокомпрессия | G.711ulaw/G.711alaw/G.722/G.726 |
| Питание | 12В DC, 1.3 A |
| Мощность потребления | 10 Вт |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +55 °C |
| Размеры | 320 × 240 × 48 мм |
| Вес | 1 |
| Гарантия | 12 месяцев |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
Информация для заказа
- Цена: 4 815 ₴









