Описание товара
Видеорегистратор DS-7104NI-K1/W/M(C) Hikvision
| Бренд | Hikvision |
| Тип устройства | NVR-видеорегистратор |
| Тип видеорегистратора | Сетевой |
| IP-камеры | 4 |
| Разрешение видеовыхода | 1920x1080, 1280x1024, 1280x720 |
| Внутренние HDD | 1 SATA до 6Тб |
| Входящий поток | 50 Мбит/с |
| Поддержка разрешения | 2 канала 1080р/ 1 канал 4МП |
| USB-выход | 2x USB 2.0 |
| Количество жестких дисков | 1 |
| Формат видеорегистратора | IP |
| Количество каналов IP | 4 |
| Поддержка Wi-Fi | IEEE 802.11b/g/n |
| Тип видеосигнала | Цифровой |
| Wi-Fi | Да |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ45 10/100M |
| Питание | 12В DC |
| Мощность потребления | 12 Вт |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +55 °C |
| Размеры | 260×246 ×48 мм |
| Вес | 1 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
Информация для заказа
- Цена: 5 175 ₴









