Описание товара
Видеорегистратор DS-7608NI-K1(C) Hikvision
| Бренд | Hikvision |
| Тип устройства | NVR-видеорегистратор |
| Тип видеорегистратора | Сетевой |
| Макс. количество пользователей/подключений | 64 |
| IP-камеры | 8 каналов |
| Разрешение видеовыхода | HDMI: 4K(4096 x 2160); VGA: 1920x1080 |
| Двусторонний разговор | 1-кан вход, 1-кан выход, RCA |
| Просмотр архива | 8 каналов |
| Внутренние HDD | 1 SATA до 8Тб |
| Входящий поток | 80 Мбит/с |
| Поддержка разрешения | 8 MP/6 MP/5 MP/4 MP/3 MP/1080p/UXGA/ 720p/VGA/4CIF/DCIF/2CIF/CIF/QCIF |
| Частота кадров (главный поток) | 1 канал 8 МП 25 к/с; 5 каналов 1080p 25 к/с |
| Видеокодек | H.265+/H.265/H.264+/H.264 |
| Видеовыход | HDMI | VGA |
| USB-выход | 2 x USB 2.0 |
| Количество жестких дисков | 1 |
| Формат видеорегистратора | IP |
| Количество каналов IP | 8 |
| Тип видеосигнала | Цифровой |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ-45 10/100 мбит/с |
| Сетевые протоколы | TCP/IP, DHCP, IPv4, IPv6, DNS, DDNS, NTP, RTSP, SADP, SMTP, SNMP, NFS, iSCSI, ISUP, UPnP™, HTTP, HTT |
| Питание | 12В DC, 1.5 A |
| Мощность потребления | 10 Вт |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +55 °C |
| Размеры | 320 × 240 × 48 мм |
| Вес | 1 |
| Гарантия | 12 месяцев |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
Информация для заказа
- Цена: 5 175 ₴





