Описание товара
Видеорегистратор DS-7608NI-K2/8P/4G Hikvision
| Бренд | Hikvision |
| Тип устройства | NVR-видеорегистратор |
| Тип видеорегистратора | Сетевой |
| Тревоходные входы/выходы | 4 / 1 |
| Макс. количество пользователей/подключений | 64 |
| IP-камеры | 8 |
| Разрешение видеовыхода | HDMI: 3840x2160; VGA: 1920x1080 |
| Двусторонний разговор | Поддерживает |
| Мультиэкранный режим | 1/4/8/9 |
| Просмотр архива | 8 каналов |
| Внутренние HDD | 2 SATA до 6Тб |
| Входящий поток | 80 Мбит/с |
| PoE-порты | 16 RJ45 (10M / 100M) |
| Тревожные (релейные) выходы | 1 |
| Поддержка разрешения | 8 MP/6 MP/5 MP/4 MP/ 3 MP/1080p |
| Частота кадров (главный поток) | 1 канал 8MP, 2 канала 4МП, 4 канала 1080р при 25 кадрах в секунду |
| Аудиоинтерфейсы | 1 вх/ 1 вых RCA |
| Видеокодек | H.265+/H.265/H.264+/H.264/MPEG4 |
| Видеовыход | HDMI | VGA |
| Количество жестких дисков | 2 |
| Формат видеорегистратора | IP |
| Количество каналов IP | 8 |
| Стандарт PoE | IEEE802.3af/at |
| Тип видеосигнала | Цифровой |
| PoE | Да |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ-45 10/100/1000 мбит/с |
| Тревожные входы | 4 |
| Питание | 220 В АС |
| Мощность потребления | 15 Вт без HDD и PoE |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +55 °C |
| Размеры | 385 × 315 × 52 мм |
| Вес | 2.5 |
| Гарантия | 12 месяцев |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
Информация для заказа
- Цена: 21 195 ₴





