Описание товара
Видеорегистратор DS-7608NXI-I2/S (C) Hikvision
| Бренд | Hikvision |
| Тип устройства | NVR-видеорегистратор |
| Тип видеорегистратора | Сетевой |
| Тревоходные входы/выходы | 4 / 1 |
| Макс. количество пользователей/подключений | 128 |
| Действие при срабатывании триггера | Запись и сигнализация POS триггера |
| IP-камеры | 8 каналов |
| Разрешение видеовыхода | HDMI: 3840x2160; VGA: 1920×1080; CVBS: 704x576 |
| Двусторонний разговор | Используется аудио вход/выход, RCA |
| Просмотр архива | 8 каналов |
| Внутренние HDD | 2 SATA до 10 Тб |
| Входящий поток | 80 Мбит/с |
| Защита периметра (поиск) | 4 канала 2МП (до 12 правил) |
| Распознавание лиц (каналы) | 1 (видео), 4 (фото) |
| Распознавание лиц (режим) | 16 библиотек по 10 000 лиц |
| Поддержка разрешения | (32 MP/24 MP для 1 канала) 12 MP/8 MP/6 MP/5 MP/4 MP/3 MP/1080p/UXGA/720p/VGA/4CIF/DCIF/2CIF/CIF/Q |
| Аудиоинтерфейсы | Вх/Исх: 1/1, RCA |
| Видеокодек | H.265/H.265+/H.264/H.264+/MPEG4 |
| Видеовыход | 1 HDMI, 1 VGA, 1 CVBS |
| Количество жестких дисков | 2 |
| Формат видеорегистратора | IP |
| Количество каналов IP | 8 |
| Тип видеосигнала | Цифровой |
| Сетевые интерфейсы | 2 RJ-45 10/100/1000 мбит/с |
| Сетевые протоколы | TCP/IP, DHCP, IPv4, IPv6, DNS, DDNS, NTP, RTSP, SADP, SMTP, SNMP, NFS, iSCSI, ISUP, UPnP™, HTTP, HTT |
| Тревожные входы | 4 |
| Питание | 220В АС |
| Мощность потребления | 15 Вт без HDD |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +55 °C |
| Размеры | 385 × 315 × 52 мм |
| Вес | 1.6 |
| Гарантия | 12 месяцев |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
Информация для заказа
- Цена: 11 835 ₴





