Описание товара
Видеорегистратор DS-7616NI-I2 Hikvision
| Бренд | Hikvision |
| Тип устройства | NVR-видеорегистратор |
| Тип видеорегистратора | Сетевой |
| Тревоходные входы/выходы | 4 / 1 |
| Макс. количество пользователей/подключений | 128 |
| IP-камеры | 16 каналов |
| Разрешение видеовыхода | HDMI: 4K (3840x2160); VGA: 1920x1080 |
| Двусторонний разговор | 1-кан вход, 1-кан выход, RCA |
| Режим записи | Ручное, расписание, smart событие |
| Мультиэкранный режим | 1/4/8/16 |
| Просмотр архива | 16 каналов |
| Внутренние HDD | 2 SATA до 10Тб каждый |
| Видеодетекция | Обнаружение VCA поддерживается |
| Входящий поток | 160 Мбит/с |
| Режим резервного копирования | USB/сеть |
| Тревожные (релейные) выходы | 1 |
| Поддержка разрешения | (32 MP, 24 MP для одного канала) 12Мп / 8Мп / 5Мп / 3Мп / 1080p / UXGA / 720p / VGA / 4CIF / DCIF / |
| Частота кадров (главный поток) | Декодирование: 2 канала - 12МП, 4 канала - 8Мп, 16 каналов - 2Мп |
| Видеокодек | H.265+/H.265/H.264/H.264+/MPEG4 |
| Поддержка мобильных устройств | Android | iOS |
| Видеовыход | 1 HDMI, 1 VGA (независимые) |
| USB-выход | 1х - USB 3.0, 1x - USB 2.0 |
| Количество жестких дисков | 2 |
| Формат видеорегистратора | IP |
| Количество каналов IP | 16 |
| Тип видеосигнала | Цифровой |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ45 (10M / 100M / 1000M) |
| Тревожные входы | 4 |
| Питание | 12В DC, 3.33 A |
| Мощность потребления | <15Вт (без HDD) |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +55 °C |
| Рабочая влажность | 10% ~ 90% |
| Размеры | 385 x 315 x 52 мм |
| Вес | 1 |
| Гарантия | 12 месяцев |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
Информация для заказа
- Цена: 14 895 ₴





