Описание товара
Видеорегистратор DS-7732NI-I4(B) Hikvision
| Бренд | Hikvision |
| Тип устройства | NVR-видеорегистратор |
| Тип видеорегистратора | Сетевой |
| Тревоходные входы/выходы | 16 / 4 |
| Макс. количество пользователей/подключений | 128 |
| IP-камеры | 32 камеры |
| Разрешение видеовыхода | HDMI1: 3840х2160, 2560x1440, 1920х1080, 1280х1024, 1280х720; HDMI2/VGA: 1920х1080, 1280х1024, 1280 |
| Двусторонний разговор | 1-кан вход, 1-кан выход, RCA |
| Просмотр архива | до 16 каналов при разрешении 1080р |
| Внутренние HDD | 4 SATA до 10 Тб каждый |
| Режим поиска | Смарт-поиск для эффективного воспроизведения |
| Видеодетекция | Программный детектор, VCA события с камер |
| Входящий поток | 256 Мбит/с |
| eSATA | Да |
| RS232 | 1 порт, для связи с ПК и клавиатурой |
| Тревожные (релейные) выходы | 4 |
| Поддержка разрешения | 12МП, 8МП, 6МП, 5МП, 4МП, 3МП, 1080p, 1.3МП, 720p, D1 etc. |
| Частота кадров (главный поток) | Декодирование: 2 канала - 12МП, 4 канала - 8Мп, 16 каналов - 2Мп |
| Видеокодек | H.265 / H.265 + / H.264 / H.264 + / MPEG4 |
| Совместимость | ONVIF |
| Поддержка мобильных устройств | Android | iOS |
| Видеовыход | 2 HDMI, 1 VGA, CVBS |
| USB-выход | 3 USB (2 USB 2.0, 1 USB 3.0) |
| Количество жестких дисков | 4 |
| Формат видеорегистратора | IP |
| Операционная система | Linux |
| Количество каналов IP | 32 |
| Процесор | встроенный |
| Тип видеосигнала | Цифровой |
| Сетевые интерфейсы | 2 RJ-45 10/100/1000 самоадаптивный Ethernet-интерфейс |
| Программное обеспечение | iVMS-4200 Hik-Connect |
| Сетевые протоколы | TCP/IP, DHCP, Hik-Connect, DNS, DDNS, NTP, SADP, SMTP, NFS, iSCSI, UPnP™, HTTP |
| RS485 | 1 порт для управления PTZ |
| Тревожные входы | 16 |
| Питание | 100 - 240V (AC) |
| Мощность потребления | ≤20 Вт (без HDD) |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +55 °C |
| Рабочая влажность | 0% ~ 90% RH |
| Размеры | 445 х 400 х 71 мм |
| Вес | 5 |
| Гарантия | 12 месяцев |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
Информация для заказа
- Цена: 26 798 ₴








