Описание товара
Видеорегистратор DS-7716NI-I4(B) Hikvision
| Бренд | Hikvision |
| Тип устройства | NVR-видеорегистратор |
| Тип видеорегистратора | Сетевой |
| Тревоходные входы/выходы | 16 / 4 |
| IP-камеры | 16 каналов до 12MP |
| Разрешение видеовыхода | HDMI: 3840x2160; VGA: 2560x1440; CVBS: 704x576 |
| Двусторонний разговор | Используется аудио вход/выход, RCA |
| Внутренние HDD | 4 - SATA порта, до 8TB каждый |
| Режим поиска | Умный поиск для эффективного воспроизведения |
| Входящий поток | 160 Мбит/с |
| eSATA | 1 порт |
| RS232 | 1 порт |
| Тревожные (релейные) выходы | 4 |
| Поддержка разрешения | 12 MP / 8 MP / 6 MP / 5 MP / 4 MP / 3 MP / 1080p / UXGA / 720p / VGA / 4CIF / DCIF / 2CIF / CIF / QC |
| Частота кадров (главный поток) | 2-ch @ 12 MP (20fps) / 4-ch @ 8 MP (25fps) / 8-ch @ 4MP (30fps) / 16-ch @ 1080p (30fps) |
| Аудиоинтерфейсы | Вх/Исх: 1/1, RCA |
| Видеокодек | H.265 / H.265 + / H.264 / H.264 + / MPEG4 |
| Поддержка мобильных устройств | Android | iOS |
| Видеовыход | 1 HDMI, 1 VGA, 1 CVBS |
| USB-выход | 3 USB порта (2 USB 2.0, 1 USB 3.0) |
| Количество жестких дисков | 4 |
| Формат видеорегистратора | IP |
| Количество каналов IP | 16 |
| Тип видеосигнала | Цифровой |
| Сетевые интерфейсы | 2 RJ-45 10/100/1000 Mbps |
| Программное обеспечение | iVMS-4200 Hik-Connect, HikCentral |
| Сетевые протоколы | TCP/IP, DHCP, Hik-Connect, DNS, DDNS, NTP, SADP, SMTP, NFS, iSCSI, UPnP™, HTTPS |
| RS485 | 1 (полудуплекс) |
| Тревожные входы | 16 |
| Питание | 100 to 240 VAC |
| Мощность потребления | <20W (Без HDD) |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +55 °C |
| Рабочая влажность | 10% ~ 90% |
| Размеры | 445 x 400 x 71 мм |
| Вес | ≤ 5 кг (без HDD) |
| Гарантия | 12 месяцев |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
Информация для заказа
- Цена: 23 648 ₴








