Описание товара
Видеорегистратор DS-7732NI-I4/16P(B) Hikvision
| Бренд | Hikvision |
| Тип устройства | NVR-видеорегистратор |
| Тип видеорегистратора | Сетевой |
| Тревоходные входы/выходы | 16 / 4 |
| IP-камеры | 32 канала до 12MP |
| Разрешение видеовыхода | HDMI1: 3840 × 2160; VGA: 2560x1440; HDMI2: 1920x1080 |
| Двусторонний разговор | Используется аудио вход/выход, RCA |
| Режим записи | Полная запись каналов с разрешением до 12MP |
| Мультиэкранный режим | 1/4/8/9/16 |
| Просмотр архива | Умное воспроизведение для улучшения эффективности воспроизведения |
| Внутренние HDD | 4 - SATA, до 8TB каждый |
| Режим поиска | Поддерживает VCA поиск видеофайлов, срабатывающих при пожаре/температуре/разнице температур |
| Входящий поток | 256 Мбит/с |
| eSATA | 1 порт |
| RS232 | 1 порт |
| PoE-порты | 16 RJ45 (10M / 100M) |
| Тревожные (релейные) выходы | 4 |
| Поддержка разрешения | 12 MP / 8 MP / 6 MP / 5 MP / 4 MP / 3 MP / 1080p / UXGA / 720p / VGA / 4CIF / DCIF / 2CIF / CIF / QC |
| Аудиоинтерфейсы | Вх/Исх: 1/1, RCA |
| Видеокодек | H.265 / H.265 + / H.264 / H.264 + / MPEG4 |
| Поддержка мобильных устройств | Android | iOS |
| Видеовыход | 2 HDMI, 1 VGA |
| USB-выход | 3 USB порта (2 USB 2.0, 1 USB 3.0) |
| Количество жестких дисков | 4 |
| Формат видеорегистратора | IP |
| Количество каналов IP | 32 |
| Тип видеосигнала | Цифровой |
| PoE | Да |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ-45 10/100/1000 Mbps |
| Программное обеспечение | iVMS-4200 Hik-Connect, HikCentral |
| Сетевые протоколы | TCP/IP, DHCP, Hik-Connect, DNS, DDNS, NTP, SADP, SMTP, NFS, iSCSI, UPnP™, HTTPS |
| RS485 | 1 (полудуплекс) |
| Тревожные входы | 16 |
| Питание | 100 to 240 VAC |
| Мощность потребления | ≤20 W (без PoE) |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +55 °C |
| Рабочая влажность | 10% ~ 90% |
| Размеры | 445 × 400 × 71 мм |
| Вес | ≤ 5 kg (без HDD) |
| Гарантия | 12 месяцев |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
Информация для заказа
- Цена: 34 313 ₴






