Описание товара
Видеорегистратор DS-7716NI-I4/16P(B) Hikvision
| Бренд | Hikvision |
| Тип устройства | NVR-видеорегистратор |
| Тип видеорегистратора | Сетевой |
| Тревоходные входы/выходы | 16 / 4 |
| Макс. количество пользователей/подключений | 128 |
| IP-камеры | 16 каналов, до 12 Мп |
| Разрешение видеовыхода | HDMI1: 4K (3840x2160); VGA1: 2K (1920×1080); HDMI2: 1920х1080 |
| Двусторонний разговор | 1-канальный, RCA (2.0 Vp-p, 1 ком) |
| Внутренние HDD | 4 SATA до 8ТВ каждый |
| Режим поиска | Смарт-поиск для эффективного воспроизведения |
| Входящий поток | 160 Мбит/с |
| eSATA | 1 порт |
| RS232 | 1 порт |
| PoE-порты | 16 RJ45 портов 10/100Мб/с, 200 Вт, IEEE 802.3 af/at |
| Тревожные (релейные) выходы | 4 |
| Поддержка разрешения | 12Мп, 8Мп, 6Мп, 5Мп, 3М, 1080p, 720p |
| Частота кадров (главный поток) | Декодирование: 2 канала - 12МП, 4 канала - 8Мп, 16 каналов - 2Мп |
| Аудиоинтерфейсы | 1вх / 1вых (RCA) |
| Видеокодек | H.265 / H.265 + / H.264 / H.264 + / MPEG4 |
| Поддержка мобильных устройств | Android | iOS |
| Видеовыход | 2 HDMI, 1 VGA, 1 TV |
| USB-выход | 1х - USB 3.0, 2x - USB 2.0 |
| Количество жестких дисков | 4 |
| Формат видеорегистратора | IP |
| Количество каналов IP | 16 |
| Тип видеосигнала | Цифровой |
| PoE | Да |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ-45 10/100/1000 самоадаптивный Ethernet-интерфейс |
| Сетевые протоколы | TCP/IP, DHCP, Hik-Connect, DNS, DDNS, NTP, SADP, SMTP, NFS, iSCSI, UPnP™, HTTPS |
| RS485 | 1 (полудуплекс) |
| Тревожные входы | 16 |
| Питание | AC100-240B |
| Мощность потребления | 20Вт (без HDD) |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +55 °C |
| Рабочая влажность | 10% ~ 90% |
| Размеры | 445 х 400 х 71 мм |
| Вес | 5 |
| Гарантия | 12 месяцев |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
Информация для заказа
- Цена: 30 510 ₴






