Описание товара
Видеорегистратор DS-7608NI-Q1(C) Hikvision
| Бренд | Hikvision |
| Тип устройства | NVR-видеорегистратор |
| Тип видеорегистратора | Сетевой |
| IP-камеры | 8 |
| Разрешение видеовыхода | HDMI: 4096 x2160; VGA: 1920×1080 |
| Двусторонний разговор | 1-кан вход, 1-кан выход, RCA |
| Просмотр архива | 1/4/8 |
| Внутренние HDD | 1 SATA до 8 Тб |
| Видеодетекция | Программный детектор, VCA события с камер |
| Входящий поток | 80 Мбит/с |
| Поддержка разрешения | 8МП, 6МП, 5МП, 4МП, 3МП, 1080p, 720p |
| Частота кадров (главный поток) | 1 канал - 8Мп, 5 каналов - 1080p |
| Видеокодек | H.265+/H.265/H.264+/H.264 |
| Видеовыход | HDMI | VGA |
| USB-выход | 2х USB 2.0 |
| Количество жестких дисков | 1 |
| Формат видеорегистратора | IP |
| Количество каналов IP | 8 |
| Тип видеосигнала | Цифровой |
| Сетевые интерфейсы | 1- RJ45 (10M / 100M) |
| Сетевые протоколы | TCP/IP, DHCP, IPv4, IPv6, DNS, DDNS, NTP, RTSP, SADP, SMTP, SNMP, NFS, iSCSI, ISUP, UPnP™, HTTP, HTT |
| Питание | 12В DC, 1.5 A |
| Мощность потребления | 10 ВТ без HDD |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +55 °C |
| Размеры | 320 x 240 x 48 мм |
| Вес | 1 |
| Гарантия | 12 месяцев |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
Информация для заказа
- Цена: 4 950 ₴





