Описание товара
Видеорегистратор DS-7716NXI-I4/S(C) Hikvision
| Бренд | Hikvision |
| Тип устройства | NVR-видеорегистратор |
| Тип видеорегистратора | Сетевой |
| IP-камеры | 16 каналов |
| Разрешение видеовыхода | HDMI: 3840×2160; VGA: 1920×1080 |
| Двусторонний разговор | 1-кан вход, 1-кан выход, RCA |
| Мультиэкранный режим | 1/2/4/6/8/9/16 |
| Просмотр архива | 16 каналов |
| Внутренние HDD | 4 - SATA до 10 Тб каждый |
| Входящий поток | 160 Мбит/с |
| Защита периметра (каналы) | 4 канала детекции |
| Защита периметра (поиск) | Поиск по целевой классификации |
| Распознавание лиц (поиск) | 1 (видео), 4 (фото) |
| eSATA | 1 порт |
| RS232 | 1 порт |
| Тревожные (релейные) выходы | 4 |
| Поддержка разрешения | до 12 Мп (32 и 24 Мп для 1 канала) |
| Частота кадров (главный поток) | 16 каналов 25 к/с |
| Видеокодек | H.265/H.265+/H.264/H.264+/MPEG4 |
| Видеовыход | 2 HDMI, 1 VGA, 1 CVBS |
| USB-выход | 3 (2 USB 2.0 , 1 USB 3.0) |
| Количество жестких дисков | 4 |
| Формат видеорегистратора | IP |
| Количество каналов IP | 16 |
| Тип видеосигнала | Цифровой |
| Сетевые интерфейсы | 2x RJ45 (10 / 100 / 1000 М) |
| RS485 | 1 |
| Тревожные входы | 16 |
| Питание | 220В АС |
| Мощность потребления | 30 - 80 Вт |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +55 °C |
| Размеры | 445 × 400 ×75 мм |
| Вес | 5.6 |
| Гарантия | 12 месяцев |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
Информация для заказа
- Цена: 23 576 ₴






