Описание товара
PTZ-видеокамера DS-2DF8225IX-AELW(T3) Hikvision 2Mp f=5.9-147.5mm
| Бренд | Hikvision |
| Тип устройства | IP PTZ-видеокамера |
| Разрешение камеры | 2 Мп (1920x1080) |
| Идентификация объекта | 250пк/м, 203.4 м |
| Углы поворота/наклона | Поворот: 360°, Наклон: -20°~90° |
| Тревоходные входы/выходы | 7 / 2 |
| Режим день/ночь | ИК фильтр (ICR) |
| Управление потоком | CBR/VBR |
| Скорость по предварительным настройкам | Поворот: 280°/с, наклон: 250°/с |
| Настройка действий при простое (Idle Motion) | Выход на предыдущую / патрулирование / шаблон / автосканирование / сканирование угла / случайное сканирование |
| Скорость ручного управления | Поворот: 0.1°~210°/с, Наклон: 0.1°~150°/с |
| Количество предварительных настроек | 300 |
| Память при выключении питания | Восстановить состояние PTZ и объектива после перезагрузки |
| Режимы работы PTZ | 8 зон по 32 предустановки; 4 шаблона, общее время записи не менее 10 минут на каждую |
| Настройка скорости PTZ | Поддерживает |
| Действие при срабатывании триггера | Выход на предыдущую, патрулирование, шаблон. Запись на карту SD, NAS, FTP. Отправка сообщений на: |
| Электронная стабилизация изображения | Поддерживает |
| Smart Tracking | Поддерживает |
| Стеклоочиститель | Да |
| Частота кадров (дополнительный 2-й поток) | 1920x1080 - 25к/с |
| Триггеры тревоги | Детектор движения, Smart функции, Исключения, Входы тревоги. |
| SVC | Поддерживает |
| Безопасность | Аутентификация пользователя (идентификатор и PW), аутентификация хоста (MAC-адрес); HTTPS-шифрование |
| Углы обзора | Горизонтальный: 59.8° - 3.3°, вертикальный: 33.7° - 1.9°, угол обзора по диагонали: 65° - 3.8° |
| Внешний вид | PTZ (Speed Dome) |
| Стандарт передачи сигнала | IP |
| Матрица | 1/1.8" CMOS |
| Тип объектива | Моторизованный |
| Светочувствительность | 0.002 Люкс |
| Фокусное расстояние | 5.9-147.5 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 400 м |
| BLC | Поддерживает |
| Апертура | F1.5 - F3.4 |
| Скорость затвора | 1c. -1/30,000 с. |
| Управление подсветкой | Smart ИК |
| Поддержка разрешения | 1920x1080, 1280x960, 1280x720, 704x576, 640x480, 352x288 |
| Частота кадров (главный поток) | 1920x1080 - 25л/с, 1920x1080 - 50л/с |
| Регулирование усиления (AGC) | Автоматический / Ручной |
| Подавление шума (DNR) | 3D-DNR |
| Баланс белого | Автоматический / Ручной / ATW / В помещении / На улице / Лампа дневного света / Лампа накаливания |
| HLC | Поддерживает |
| Обнаружение объекта | 25пк/м, 2034.5 м |
| Наблюдение за объектом | 63пк/м, 807.3 м |
| Распознавание объекта | 125пк/м, 406.9 м |
| WDR | 120 дБ |
| ROI | Поддерживает |
| Управление фокусом | Авто/ручной/полуавтоматический |
| Основные функции обработки | Частные маски (24 зоны), быстрый фокус, региональный фокус, региональная экспозиция |
| Цифровой зум | 16x |
| Defog | Поддерживает |
| Аудиоинтерфейсы | 1-кан вход, 2 до 2.4 V [p-p], 1 KΩ ± 10%; 1-кан исх. |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
Информация для заказа
- Цена: 85 441 ₴









