вверхвниз

PTZ-видеокамера DS-2DE4225IW-DE (S5) with brackets Hikvision 2Mp f=4.8-120mm 99-00004843
- Нет в наличии
- Код: 99-00004843
20 412 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
PTZ-видеокамера DS-2DE4225IW-DE (S5) with brackets Hikvision 2Mp f=4.8-120mm
| Бренд | Hikvision |
| Тип устройства | IP PTZ-видеокамера |
| Разрешение камеры | 2 Мп (1920x1080) |
| Идентификация объекта | 160 м |
| Углы поворота/наклона | Поворот: 360°, Наклон: -15° - 90° |
| Тревоходные входы/выходы | 1 / 1 |
| Отношение сигнал/шум | 52 дБ |
| Пользователи / уровни | До 32 пользователей |
| Режим день/ночь | ИК-фильтр |
| Скорость по предварительным настройкам | Поворот: 80°/с, Наклон: 80°/с |
| Скорость ручного управления | Поворот: 0.1° - 80°/с, Наклон: 0.1° - 80°/с |
| Количество предварительных настроек | 300 |
| Память при выключении питания | Поддерживает |
| Режимы работы PTZ | 8 патрулей по 32 предустановки; 4 сценария |
| Электронная стабилизация изображения | Поддерживает |
| Частота кадров (дополнительный 2-й поток) | 1080р - 25к/с |
| Углы обзора | Г: 57.6° - 2.5°; О: 34.4° - 1.4°; Д: 64.5° -2.9° |
| Внешний вид | PTZ (Speed Dome) |
| Стандарт передачи сигнала | IP |
| Матрица | 1/2.8" CMOS |
| Тип объектива | Моторизованный |
| Светочувствительность | 0.005 Люкс |
| Фокусное расстояние | 4.8-120 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 100 м |
| BLC | Поддерживает |
| Апертура | F1.6 |
| Скорость затвора | 1/1 - 1/30000 с |
| Поддержка разрешения | 2МП (1920x1080), 1.3MП(1280x960), 1МП(1280x720), D1 (704x576), VGA (640x485), CIF |
| Частота кадров (главный поток) | 1080р - 25к/с, 720р - 25к/с |
| Подавление шума (DNR) | 3D-DNR |
| HLC | Поддерживает |
| Обнаружение объекта | 1600 м |
| Наблюдение за объектом | 634 м |
| Распознавание объекта | 320 м |
| WDR | 120 дБ |
| ROI | динамическое отслеживание лица, фиксированная область, осн. поток, подпоток, 3-й поток с поддержкой 8 обл. |
| Основные функции обработки | 24 зоны маскировки, полигонная зона, мозаичная маска, настройка цвета маски |
| Цифровой зум | 16x |
| Defog | Поддерживает |
| Аудиоинтерфейсы | 1 вх/ 1 вых |
| Количество потоков | 3 |
| Частота кадров (дополнительный поток) | D1 - 25к/с, VGA - 25к/с, CIF - 25к/с |
| Видеокодек | H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Поддержка браузеров | IE 8 to 11, Chrome 57+, Firefox 52+, Safari 12+ |
| Карта памяти | MicroSD карта до 256 ГБ |
| Оптический зум | 25x |
| PoE | Да |
| Поддержка PoE | PoE+ (802.3at, Class 4) |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ45 10 M/100 M |
| Метод хранения | NAS (NFS, SMB/CIFS), ANR, microSD до 256 Гб |
| Медленная выдержка затвора | Поддерживает |
| Программное обеспечение | iVMS-4200, Hik-Connect |
| Видеобитрейт | 32 кбит/с – 16384 кбит/с |
| Количество одновременных подключений | До 20 |
| Питание | 12В DC |
| Мощность потребления | 24 Вт |
| Тип установки видеокамеры | Уличное |
| Класс защиты | IP66 |
| Материал корпуса | ADC 12, PC, PC+10% GF |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -30°C - 65°C |
| Размеры | Ø 165 / 290 мм |
| Вес | 2 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
Информация для заказа
- Цена: 20 412 ₴








