Описание товара
PTZ-видеокамера DS-2DE4A425IW-DE(S6) Hikvision 4Mp f=4.8-120mm
| Бренд | Hikvision |
| Тип устройства | IP PTZ-видеокамера |
| Разрешение камеры | 4 Мп (2560x1440) |
| Идентификация объекта | 220 м |
| Тревоходные входы/выходы | 2 / 2 |
| Отношение сигнал/шум | 52 дБ |
| Пользователи / уровни | До 32 пользователей / 3 уровня (Администратор, Оператор, Пользователь) |
| Скорость по предварительным настройкам | поворот: 350°/с; наклон: 200°/с |
| Скорость ручного управления | поворот: 0.1° - 300°/с; наклон: 0.1° - 160°/с |
| Количество предварительных настроек | 300 |
| Память при выключении питания | Поддерживает |
| Режимы работы PTZ | 8 патрулей по 32 сценария |
| Электронная стабилизация изображения | Поддерживает |
| Smart Tracking | Поддерживает |
| Частота кадров (дополнительный 2-й поток) | 1920 × 1080, 1280 × 960, 1280 × 720, 704 × 576, 640 × 480, 352 × 288 |
| Углы обзора | Г: 53.3° - 2.6°, В: 30.6° - 1.5°, Д: 60.5° - 3° |
| Внешний вид | PTZ (Speed Dome) |
| Стандарт передачи сигнала | IP |
| Матрица | 1/2.8" CMOS |
| Тип объектива | Моторизованный |
| Светочувствительность | 0.005 Люкс |
| Фокусное расстояние | 4.8-120 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 50 м |
| BLC | Поддерживает |
| Апертура | F1.6 |
| Скорость затвора | 1/1 - 1/30,000 с |
| Частота кадров (главный поток) | 2560 × 1440, 1920 × 1080, 1280 × 960, 1280 × 720 25 к/с |
| Подавление шума (DNR) | 3D-DNR |
| HLC | Поддерживает |
| Обнаружение объекта | 2200 м |
| Наблюдение за объектом | 873 м |
| Распознавание объекта | 440 м |
| WDR | 120 дБ |
| ROI | 8 зон для каждого канала |
| Основные функции обработки | 24 зоны маскировки |
| Цифровой зум | 16x |
| Defog | Поддерживает |
| Аудиоинтерфейсы | 1 вх/ 1 вых |
| Количество потоков | 3 |
| Частота кадров (дополнительный поток) | 704 × 576, 640 × 480, 352 × 288 25 к/с |
| Видеокодек | H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Совместимость | ONVIF (Version 18.12), Profile S, Profile G, Profile T), ISAPI, SDK, ISUP |
| Поддержка браузеров | IE 10-11, Chrome 57+, Firefox 52+, Safari 11+ |
| Карта памяти | MicroSD карта до 256 ГБ |
| Оптический зум | 25x |
| PoE | Да |
| Поддержка PoE | PoE+ (802.3at, Class 4) |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ45 10M/100M |
| Метод хранения | NAS (NFS, SMB/CIFS), (ANR), microSD до 256 Гб |
| Медленная выдержка затвора | Поддерживает |
| Программное обеспечение | iVMS-4200, HikCentral Pro, Hik-Connect |
| Сетевые протоколы | IPv4/IPv6, HTTP, HTTPS, 802.1x, Qos, FTP, SMTP, UPnP, SNMP, DNS, DDNS, NTP, RTSP, RTCP, RTP, TCP/IP, |
| Количество одновременных подключений | До 20 |
| Питание | 12В DC |
| Мощность потребления | макс. 18 Вт |
| Тип установки видеокамеры | Уличное |
| Класс защиты | IP66 |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -30 °C - 65 °C |
| Размеры | Ø 169 / 161 мм |
| Вес | 2.45 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
Информация для заказа
- Цена: 29 925 ₴








