вверхвниз

Описание товара
PTZ-видеокамера DS-2SE7C144IW-AE(32X/4)(S5) Hikvision 4Mp f=5.9-188.8mm
| Бренд | Hikvision |
| Тип устройства | IP PTZ-видеокамера |
| Разрешение камеры | 4 Мп (2560x1440) |
| Идентификация объекта | 306 м |
| Тревоходные входы/выходы | 2 / 1 |
| Отношение сигнал/шум | 52 дБ |
| Пользователи / уровни | До 32 пользователей |
| Режим день/ночь | ICR |
| Скорость по предварительным настройкам | поворот: 240°/с; наклон: 200°/с |
| Скорость ручного управления | поворот: 0.1° - 160°/с; наклон: 0.1° - 120°/с |
| Количество предварительных настроек | 300 |
| Режимы работы PTZ | 8 патрулей по 32 предустановки; 4 сценария |
| Действие при срабатывании триггера | предустановленные, патрульное сканирование, сканирование шаблона, видеозапись на карту памяти, выход |
| Электронная стабилизация изображения | Поддерживает |
| Smart Tracking | Поддерживает |
| Частота кадров (дополнительный 2-й поток) | 1920 × 1080, 1280 × 960, 1280 × 720, 704 × 576, 640 × 480, 352 × 288 |
| Триггеры тревоги | обнаружение движения, вход тревоги, выход тревоги, сигнализация о фальсификации видео, исключение |
| SVC | Поддерживает |
| Углы обзора | панорама: Г:79°, В: 42°, PTZ Г: 60.2° - 2.3° |
| Внешний вид | PTZ (Speed Dome) |
| Стандарт передачи сигнала | IP |
| Матрица | 1/2.8" CMOS |
| Тип объектива | Моторизованный |
| Светочувствительность | 0.005 Люкс |
| Фокусное расстояние | 4 мм,5.9-188.8 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 150 м |
| BLC | Поддерживает |
| Апертура | Панорама: F1.6; PTZ: F1.5 |
| Скорость затвора | 1 - 1/30,000 с |
| Частота кадров (главный поток) | 2560 × 1440, 1920 × 1080, 1280 × 960, 1280 × 720 25 к/с |
| Подавление шума (DNR) | 3D-DNR |
| Баланс белого | авто, ATW, натриевая лампа, флуоресцентная лампа, внутренняя, внешняя, MWB, заблокированный WB |
| HLC | Поддерживает |
| Обнаружение объекта | 3000 м |
| Наблюдение за объектом | 1214 м |
| Распознавание объекта | 612 м |
| WDR | 120 дБ |
| Цифровой зум | 16x |
| Defog | Поддерживает |
| Аудиоинтерфейсы | 1 вх/ 1 вых |
| Количество потоков | 3 |
| Частота кадров (дополнительный поток) | 704 × 576, 640 × 480, 352 × 288 25 к/с |
| Видеокодек | H.265,H.264,MJPEG, H.264+, H.265+ |
| Поддержка браузеров | IE 10+, Chrome 57+, Firefox 52+, Safari 12+ |
| Карта памяти | MicroSD карта до 256 ГБ |
| Smart функции | Обнаружение движения,Обнаружение фальсификации видео |
| Оптический зум | 32x |
| PoE | Да |
| Поддержка PoE | Да |
| Сетевые интерфейсы | RJ45 10M/100M |
| Метод хранения | NAS (NFS, SMB/CIFS), ANR |
| Медленная выдержка затвора | Поддерживает |
| Программное обеспечение | iVMS-4200, Hik-Connect |
| Количество одновременных подключений | До 20 |
| Питание | 24В AC, Hi-PoE |
| Мощность потребления | макс. 42 Вт |
| Тип установки видеокамеры | Уличное |
| Класс защиты | IP66 |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -30°C - 65°C |
| Размеры | Ø 220 / 382 мм |
| Вес | 4.5 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
Информация для заказа
- Цена: 58 577 ₴







