вверхвниз

Описание товара
PTZ-видеокамера DS-2AE4215TI-D(E) with brackets Hikvision 2Mp f=5-75mm
| Бренд | Hikvision |
| Тип устройства | HDTVI PTZ-видеокамера |
| Разрешение камеры | 2 Мп (1920x1080) |
| Углы поворота/наклона | Поворот: 0°-360°; наклон: -15°-90° |
| Режим день/ночь | Ик-фильтр |
| Скорость по предварительным настройкам | Наклон: 80°/с |
| Скорость ручного управления | Поворот:: 0.1°~80°/с, Наклон: 0.1°~80°/с |
| Количество предварительных настроек | 256 |
| Память при выключении питания | Поддерживает |
| Электронная стабилизация изображения | Поддерживает |
| Углы обзора | 53.8° до 4.0° |
| Внешний вид | PTZ (Speed Dome) |
| Стандарт передачи сигнала | AHD,CVBS,CVI,TVI |
| Матрица | 1/2.8" CMOS |
| Тип объектива | Моторизованный |
| Светочувствительность | 0.005 Люкс |
| Фокусное расстояние | 5-75 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 100 м |
| BLC | Поддерживает |
| Апертура | F1.6 до F3.5 |
| Скорость затвора | 1/1с ~ 1/10,000с |
| Регулирование усиления (AGC) | Поддерживает |
| Подавление шума (DNR) | 3D-DNR |
| Баланс белого | Авто / Ручной / ATW / Внутри / Внешне |
| HLC | Поддерживает |
| Видеоинтерфейсы | Переключается видеовыход TVI/AHD/CVI/CVBS |
| WDR | 120 дБ |
| Управление фокусом | Авто/полуавтоматический/ручной |
| Цифровой зум | 16x |
| Оптический зум | 15x |
| Питание | 12 VDC |
| Мощность потребления | Макс.20W (ИК: 7W) |
| Тип установки видеокамеры | Уличное |
| Класс защиты | IP66 |
| Материал корпуса | Металл,Пластик |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -30°C to 65°C |
| Рабочая влажность | ≤90% |
| Размеры | Ø 164.5 / 295 мм |
| Вес | 2000 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
Информация для заказа
- Цена: 14 747 ₴


